23 дек 2018

Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени

2:10
16 КОММЕНТАРИЕВ
рамзия марьевич миннахметова
рамзия марьевич миннахметова
правельно что закрыл ей ротяку такие как она тоже должны встать перед судом
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
У ТЯГНЕБЫКА РОТ ПЕРЕКОСИЛО ОТ СТРАХА НЕ БЗДИ СКОТ ФАШИСТСКИЙ ТЕБЯ НЕ БОЛЬНО ПОВЕСЯТ
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
СО СКОТАМИ ХОХЛОЖОПЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ ТАК ЧТО СДОХНИ ТРОЛЛЬ ХОХЛОЖОПЫЙ
Николай ЛНР Россия
Николай ЛНР Россия
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВВ ЭТО ТРОЛЛЬ ХОХЛОЖОПЫЙ НЕ КОРМИТЕ ЭТОГО СКОТА ПУСТЬ СОСЕТ У СЕБЯ
Сергей Енин
Сергей Енин
​Молодец Янукович-бендеры обгадились перед всем миром.
и к
https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=849144812525&id=849144812525&plc=WEB&tkn=*typ6qssLbX4Y5DZXA0pzYOWcX-w
марина антонова (черноголовая)
марина антонова (черноголовая)
А о Парубие что напишут?
александр чебаный
александр чебаный
тягнибок пидор !!!! что он сделал для украины????
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
О изменник родины ещё один объявился!
Татьяна Ершова-Скалыч
Татьяна Ершова-Скалыч
Правда глаза колит Привык чтоб только ручки целовали
алексей михайлов
алексей михайлов
это еще криворожий тяни в бок
Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко
Тягнибык очко чешет, боится возвращения Яныка
Светлана Минина
Светлана Минина
Бычья рожа Тягны в уси бокы аж перекосилась . Плюнуть бы смачнесенько в цю рЭпу.
василич заднепряный
василич заднепряный
вафлиста тягнибока уберите
Надюша Рогожникова ( Фаличева )
Надюша Рогожникова ( Фаличева )
А что там этот Тягнибок ухмыляется всю пресс-конференцию. Козел - один из тех, кто эту кашу заварил. И хватает наглости ухмыляться и из себя еще пытаться что то представлять.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Не краснобай, но президент на Украине был самый лучший и больше у вас такого не будет, поэтому Америка и заплатила вам, чтобы его убрал майдан.. Она не заинтересована в хороших президентах в других странах.. За что она так с Кадафи?. И Янукович ей помешал.. А вот этот ей нравится,что у вас сейчас.. Он хорошо и быстро говорит... вот и радуйтесь этому..

Раскадровка

Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени
Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени Видео: Янукович журналистке СТБ: Вы этого не стоите, чтоб на вас тратить столько времени
Похожие видео

♡♥♡♥♡Хочу чтоб посли этого видио , все парни позванили сваим...любимым девушкам от каторых вы уехали , поверьте они без вас страдают♥♡♥♥♡

наталья адуковская
23 дек 2018
Длительность: 4:06

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 0:28

ФАКЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ МЫ СПАЛИ НА СЫРОЙ ЗЕМЛЕ ЭТО ТЕБЕ НЕ ЮГ ЛЕНА-КОГДА ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМПЕРАТУРЕ ЗЕМЛИ И С ТОЧНОСТЬЮ ДА НАОБОРОТ - ЭТО КОЖУХАРЕВА МОСКВА ЭТО СЕВЕР-БЛАГО Я ЖИВУ В ЗАПОДНОМ ОКРУГЕ МОСКВЫ-ПО МОЕМУ ГОЛОСУ СЛЫШНО ЧТО Я ПРОСТЫВШИЙ ОТ СЫРОЙ ЗЕМЛИ-БОСЯ ТАК ЖЕ РЕБЕНОК КАК И Я ЛЕЖАЛ НА ОДНОЙ ПРОСТЫНКЕ ЭТО И БЫЛА ПРОКЛАДКА МЕЖДУ НАШИМ ТЕЛОМ И ХОЛОДНОЙ СЫРОЙ ЗЕМЛЕЙ И НА ДРУГОЙ ДЕНЬ Я ПОШЕЛ В ОФИС ЧЕТВЕРТАКОВОЙ-ТАК ЖЕ СООБЩИЛ ТЕБЕ И СООБЩИЛ ВЕРОВЕНКО ЧТО Я ЖДУ ВАС С БОСЕЙ В ЛЕСУ ЧТОБ МЫ РАЗОБРАЛИСЬ ПО КАКОЙ ТАКОЙ ПРИЧИНЕ МЫ С МОИМ РЕБЕНКОМ БОСЕЙ ОКАЗАЛИСЬ БОМЖАМИ?ТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС СКОРО ОТВЕТИШЬ И ТЫ ОТВЕТИШЬ И ВСЯ ТВОЯ КОМПАНИЯ ИРОДОВ ОТВЕТИТ-ЗА ЧТО Я ОТ ТЕБЯ ПОЛУЧИЛ ЭТУ ЖИЗНЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОДОСЛАЛИ ОКСАНУ СПРОВОЦИРОВАЛИ МЕНЯ ПОТОМ ОТОБРАЛИ БОСЮ ВЫЗВАВ ПОЛИЦИЮ К МОЕМУ ПОДЕЗДУ КОГДА МЫ С БОСЕЙ ТУДА ПОДОШЛИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ВАМИ НО ВЫ НЕ ПРИШЛИ А ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ НАС С БОСЕЙ ЗАБРАЛИ В КУНЦЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ БОСЮ ВЫ ОТОБРАЛИ А МЕНЯ ВЫ ОТПРАВИЛИ КУДА...?

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 0:58

Сколько раз его поэты, Не устанут воспевать. Столько раз и с бабьим летом Вас я буду поздравлять. Пусть оно Вас согревает, Золотым своим теплом. Чтоб Вы только расцветали, И с мужчинами везло. Бабье лето, как подарок, Лета этого привет, Пусть Вам счастья добавляет, И любви на много лет.

♥Антонина Войцеховская(Doronhof)♥
23 дек 2018
Длительность: 1:08

СТБ Спецрепортаж. Мужчина остался в Славянске, чтоб всем рассказать о войне И после этого кто-то будет еще говорить, что "УКРАїНА ЄДИНА"? В чём виноваты детки, старики да просто все украинцы востока и юга? В том, что хотят жить нормально, а не кричать под нагайкой "ХАЙЛЬ" ПОРОШЕНКО, ОБАМА И ИЖЕ С НИМИ!!!

Ольга Тарасенко
23 дек 2018
Длительность: 15:25

Этого никто никогда не видел ! КАК. МЫ ЗАГОНЯЕМ ЛЬВОВ на зимние квартиры !

23 дек 2018
Длительность: 7:09

Вы говорите у вас тяжелая работа? Тогда посмотрите на работу этого человека...

Анечка Доброва
23 дек 2018
Длительность: 3:18

Вы не замечали как вы ржёте что ваши ровестники этого не ненавидят

Соня Каплунова
23 дек 2018
Длительность: 0:33

Вы 5 лет уже как вместе, Как летят года? ! Только вроде бы недавно, Гуляла вся родня? ! С днем свадьбы поздравляем, Сегодня юбилей. Со свадьбой деревянной, Поздравить вас, не лень. Желаем без сомнения, До свадьбы золотой, Добраться так же вместе, Чтоб был в семье покой.

Елена Сафотина(Дьячкова)
23 дек 2018
Длительность: 6:00

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
23 дек 2018
Длительность: 3:27

ЭДУАРД ХИЛЬ - ЗИМА

Виктория Дрозд
23 дек 2018
Длительность: 2:56

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:01:00

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

23 дек 2018
Длительность: 0:57

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
23 дек 2018
Длительность: 0:54

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:00:59

Лиса ворует рыбу!

23 дек 2018
Длительность: 1:51

Открытая Лига Единоборств. Финалы (22 декабря 18:00 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 5:30:59

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53