Подборка: ШАРИЙ, 23 дек 2018

Сенсация. Крыму все хуже..)))

Лена Ш
1:42
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Андреев
Сергей Андреев
Ну когда ума нет у журналистов и этики ,они стряпают такое ,это признак безисходности ,ни как не смогут заклемить крым,вот и врут.
vvvWWW null
vvvWWW null
А что его клеймить, крым этот? Я лично только рад, что этих нахлебников пуй отжал! Пусть там строит свои военные базы и т.п., мне насрать на крысян, как и на расеян... Вы, руське - кормите теперь этих крымских педиков! Наслаждайтесь!
Людмила Ермолаева
Людмила Ермолаева
Да нет у тебя сердца, все вы рожу свою прячете - стыдно. Скоро сдохните от нищеты и голода , не над чем смеяться будет , и сказки и свою агитацию запрячьте далеко-далеко , А Крым будет процветать, и вздохнул наконец-то !!!
Светлана Сивак(новик)
Светлана Сивак(новик)
в крыму все отлично.в магазинах полки ломятся от продуктов.молочка с кубани и краснодара и местная.виноводочной продукции хоть залейся. и кстати для тролей мы не нахлебники. мы работаем . а не скачем и не попрашайничием.
Роза Мальзам(Лазаренко)
Роза Мальзам(Лазаренко)
бедные украинцы- они никак не поймут,что пока жуют лапшу,которую им вешают на уши,жизни у них не будет
Chére la Вишня დ
Chére la Вишня დ
а мы то как рады, что сбежали из укропского дурдома!
Инна Колька(Бессараб)
Инна Колька(Бессараб)
Крым так держать Я служил на Бельбеке с 1992 по1994 год Уже в то время большинство были за Россию
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
Не отвечайте этому зигзагу, он тролль вонючий.Везде лезет со своими маразматическими высказываниями. Надо же деньги зарабатывать.Не всем же честно трудиться, есть и такие как он.
Татьяна Сафронова
Татьяна Сафронова
vvvWww null - тролль поганый и недалекий.Не отвечайте ему, люди. Он на всех сайтахвоняет.
АЛЕКСЕЙ ))))
АЛЕКСЕЙ ))))
Опездал,у нас все нормально! А у тебя видимо плохо! Писюн американский сосешь и причмоктывай
Александр Полянский
Александр Полянский
не крыму не донбасу хахлы зарплаты пенсии не платят а это деньги не малые все равно жить лучше не стали а на оборот хохлы спросите у своей параши куда пошли эти деньги в чей карман но уверен что не один-а пенсионер-ка их не видели и не увидят
Алексей Носков
Алексей Носков
за год эти ролики уже надоели-одно и тоже
Галина Гостеева
Галина Гостеева
ты даже не придурок , ты кусок придурка !!!)))))))))
Билбил Тоты
Билбил Тоты
...1999 поступал в институт в Севастополе....Российский город!...1 украинский флаг на 1000км в округе видел...общение на русском..да всё на русском было!...в институте предлагали сдавать экзамены как на русском ,так и на украинском....западенцев много поступало..как-то так!
СВЕТЛАНА )))
СВЕТЛАНА )))
А КАК ВЫ ХОТЕЛИ? СУБСИДИИ, ПАРОМ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ М Т.Д НА ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ, А РОССИЯНЕ Х БЕЗХ СОЛИ ДОЕДАЮТ!!!!!!
Alekse evich
Alekse evich
Езжай в усраину, коли тут ни нравится
Лиля Чупрынина
Лиля Чупрынина
а цены на бензин сравним??? скачите дальше!
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
БИБИГУЛЬ ТАСТЕМИРОВА
В Крыму нет войны!!!!Мне кажется это самое главное!!!Цены везде возросли!!! В Европе тоже кризис!!!!Посмотрите на Грецию!!!На грани Дефолта!!!! Греция наплевала на Европу и поехала в Москву!!!! И подписали контракт на 2015--2016 годы!!
Игорь Горбачёв (W  Transporte)
Игорь Горбачёв (W Transporte)
Vvvwwwnull ты ноль , 00000 , ты никто , мираж в пустыне

Раскадровка

Сенсация. Крыму все хуже..)))
Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..))) Видео: Сенсация. Крыму все хуже..)))