Подборка: ШАРИЙ, 23 дек 2018

По поводу разгона третьего майдана

Лена Ш
1:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Летучий Голландец
Летучий Голландец
А разгони они майдан два года назад и не было бы большой крови, не было бы всего того против чего они сейчас собираются...
Максим Максим
Максим Максим
Если украинец, получив новые счета за коммуналку, не приложил радостно к сердцу платежку и не запел «Ще не вмерла», то он агент Кремля.
Дмитрий Maлыш
Дмитрий Maлыш
Serega! zabej na vse eto! idi na rabotu i dumaj o semje.
Александра Родионова (Викторова)
Александра Родионова (Викторова)
Не будет ни третьего майдана,ни четвертого - печеньки у амеров закончились,уж очень укры прожорливы!
Світлана Михайлишин (Когут)
Світлана Михайлишин (Когут)
Це ваші земляки приперлись на УКРАЇНУ,а не наші до вас-тут все зрозуміло!!!А Вас Александра Родионова прошу в гості,безпека гарантується,ось і подивитесь де правда,а тоді будете судити!!!
Валентина Хоменко-Галицкая
Валентина Хоменко-Галицкая
на майдан????
Владимир Биличенко
Владимир Биличенко
Пока сыновья, мужья и отцы воюют с мирными жителями на востоке, их матерей, жен и детей без угрызения совести обдирает до копейки правительство. Люди перестали дружить с головой?
Валера Муллабаев
Валера Муллабаев
Це ваши припёрлись ещё год назад на юго-восток Украины и бомбили и бомбят до сих пор! А кого бомбят? Мирных жителей! У вас информации видимо мало или просто вы ей не интересуетесь, посмотрели СМИ и поверили! На западе войны нет, потому-что юго-восток только защищается от запада, а не нападает! Они не хотят с вами жить! Юго-запад попросил у России помощи, Россия стала им помогать всем! России Украина нужна целая, це ваши политики разрушают её!
Валера Муллабаев
Валера Муллабаев
Юго-восток имел в виду
Елена Бабанская
Елена Бабанская
Господи что ты можешь судить деточка сама от сиськи вчера отпала.Ты еще жизни не видела и в жизни ни чего не добилась, а туда же. судишь. Запад украины бомбит Донбасс, детей стариков, Это Нормально? По вашему. Если б к тебе пришли с бомбами. Я хотела посмотреть куда бы срала. от страха. Сидишь блеешь не понимая что.
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Свидомие Укропы ---в рамках закона о Декоммунизации отдайте земли данные вам советской властью и отпустите жителей этих земель с миром!!!Будьте последовательны до конца политике своих бандеровских властей!!!!это поможет Европе по другому взглянуть на ваш бедлам ..а пока вы для них убийцы своего народа!!!такие у Европе не нужны!!!Европу тошнит от Укропа!!!
Ва ся
Ва ся
херню какую-то уже несет Шарий. Все заметили разгон, ничего не упущено, но от него только услышал, что бытует такое мнение, наверно только в инете, что майдан, типа третий, был собран спецслужбами.
Ва ся
Ва ся
"России Украина нужна целая..." А, нах*я она тебе нужна? Земля наша нужна, контроль, править? Зачем?
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Один Беркут был с народом а эти проститутки милиция поют под дудку Попрошенко! Если бы Амеры сейчас кинули миллионы на новый госпереворот то укропы моментом слетелись! И бабки поприезжали бы-у бочки колотить.но увы госдеп своего добился в прошлый раз и пряников больше не будет! Остались только жгучие кнуты и батоги! Готовьте спины украинци—ваше проамериканское правительство сдало пол страны в рабство а пол страны обрекло на кровавую гражданскую войну! Один Юго-восток сумел сразу разглядеть волка в овечьей шкуре! Слава защитникам Донбасса!!
Николай Уваров
Николай Уваров
А при януковичу было лучше . Майдань на доброе здоровье и еще пирожки привезут пиндосые .
Наталья Храмова
Наталья Храмова
Усраина развалюха вместе с её правителями, нацики и геи это" круто", а мы уж как-нибудь со своими ценностями вдуем вам по полной, а где слава усраине?
)))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
... информационная война -- была развязанна америкой .., их цель -- всё переврав .., ввести людей в заблуждение и развезать межнациональное столкновение .., на поразитировании в других странах ... они строили своё благополучие ...
Андрей Андреев
Андрей Андреев
Шарий рулит!)))Путин у нас всех убедил что хороший)))Все кто не доволен - агенты пиндосов))))

Раскадровка

По поводу разгона третьего майдана
Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана Видео: По поводу разгона третьего майдана