23 дек 2018

Коррупция в Щучинске

18:52
13 КОММЕНТАРИЕВ
Я в курсе
Я в курсе
руся разберись с этим бардаком...
Я в курсе
Я в курсе
а теперь горбатый.... я сказал ьгорбатый...
Наталья Ляхнова (Фещак)
Наталья Ляхнова (Фещак)
Вот так и получается - один судья наворотил, и все вышестоящие ручками разводят. Рука руку моет, других причин нет. Все они заодно, и никто этого не скрывает даже. Над простыми людьми издеваются.
Olga Косиченко
Olga Косиченко
Взятки ,родственные связи играют важную роль.Наши полицейские не думают о простых жителях,По горькому опыту знаю,что из свидетеля могут сделать обвиняемым.
Людмила Хутренко
Людмила Хутренко
все верно.кто сталкивался с нашим судом тот знает какая несправедливость творится.притом при круговой поруке начиная от следователей .прокуратурой.адвакатами.ПРАВДЫ НЕ НАЙТИ.ВИНОВНЫЕ ОТКУПАЮТСЯ .а козлы отпущения страдают.
Евгенчик Воронцов
Евгенчик Воронцов
Подстава на подставе на себе ощутил
Людмила Рыбовалова
Людмила Рыбовалова
Это точно!!! Тоже пришлось пороги оббивать! У кого денег больше , тот выигрывал!!!
Серега Столбовский
Серега Столбовский
Про себя бы разсказал, про свои делишки.
Андрей Первун
Андрей Первун
чикаго отдыхает!
Сергей Федорович
Сергей Федорович
пока такие твари сидят в суде нашему брату не видать справедливости.они за деньги готовы душу продать ишаки
Ludmila Gorbenko
Ludmila Gorbenko
В Казахстане можно купить Всех и Все.
Орал Жакупов
Орал Жакупов
Херню какую-то показывают. Охранник фирмы в группе совершил преступление и за это вообще можно лишить лицензию у фирмы. Надо было нормально составлять договор с заказчиком на охрану и тогда бы не пришлось возмещать ущерб.И какой он терпила по делу, если ворами ему ни какой ущерб не причинен. Он является терпилой только по гражданскому делу. Что касается исина, чем он думал когда шел на преступление. При указанных обстоятельствах можно было бы ан подписку, но видимо не договаривают чего то. Вообще фирму охранную надо расформировать- одни воры.
Александр Галина Рогальские (Планова)
Александр Галина Рогальские (Планова)
Да ........ 20 лет как Забрал семью и УЕХАЛ Все бросили и не о чем не ЖАЛЕЕМ!!!

Раскадровка

Коррупция в Щучинске
Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске Видео: Коррупция в Щучинске