23 дек 2018

Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку?

7:26
4 КОММЕНТАРИЯ
Натали иванова
Ну приключения Касьянова в России тянут на премию Мира от пиндосов . не меньше.
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ЕЛЬЦИНА ТОЖЕ ТИПА С МОСТА СКИДЫВАЛИ . КАСЬЯНОВ ХОРОШО ЗАПЛАТИЛ ИМ ВСЕМ . ДА И НЕ ПОКАЗЫВАЛИ КОМНАТУ В НУТРИ В КОТОРОЙ КАСЯН ПРЯТАЛСЯ . ДЕШЁВЫЙ ТРЮК . КОМНАТЫ МОГУТ БЫТЬ СКВОЗНЫЕ . ДЕШЁВЫЙ ТРЮК . НАШИ ТАК МЕЛОЧИТЬСЯ НЕ БУДУТ . ДАВНО БЫ ЦВЕТОЧКИ ПОД МОСТОМ ЛЕЖАЛИ КАК У НЕМЦОВА НА МОСТУ .
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
ГЛАВНАЯ ОШИБКА ЕГО НЕ В ТОРТАХ И ЯЙЦАХ.ЗРЯ ОН РЕГИСТРАЦИЮ ПАРТИИ ДОВЕРИЛ МАСКВИЧАМ.В ДОКУМЕНТАХ МИШУТКА ПИСАЛ-"ПОРНОС",А ОНИ КАКОЙ ТО "ПАРНАС" ЗАЯВИЛИ. И ГДЕ ТЕПЕРЬ ПРАВДУ ИСКАТЬ? В ГОСДЕПЕ?
Ирина Архангельская
Ирина Архангельская
Замети но сначала кто то про кричал годьба по украински просто пиар Косьянов ни кто его ни кто не знает

Раскадровка

Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку?
Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку? Видео: Трудный уикенд Касьянова: могут ли преследования сыграть политику на руку?
Похожие видео

Могут ли муниципальные депутаты изменить политику мэра Собянина?

23 дек 2018
Длительность: 2:27

Геоэкономика_ Могут ли страны вести самостоятельную политику? Программа от 21.12.16

ТВОЯ СОВЕСТЬ
23 дек 2018
Длительность: 20:24

Белковский о том, могут ли западные страны вынудить Путина изменить свою политику по Украине

23 дек 2018
Длительность: 0:28

Турки и саудиты могут сыграть против России. Но вряд ли От двух до пяти с Евгени

Николай Поротников
23 дек 2018
Длительность: 44:03

От избирателя до Президента. Могут ли звезды шоу-бизнеса ворваться в политику Украины? 08.10.18

23 дек 2018
Длительность: 6:17

ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ НА 2 МИНУТЫ И ПРОЧТИТЕ ЭТО!!! Представьте что сейчас 19.25 вечера и вы идете домой (конечно один) после необычайно тяжелого дня на работе. Вы очень уставший и расстроенный. Внезапно вы начинаете испытывать сильную боль в груди, которая начинает отдавать в вашу руку и подниматься к вашей челюсти. Вы находитесь всего лишь в пяти километрах от ближайшей к вашему дому больницы. К сожалению, вы не знаете, сможете ли вы до нее добраться. Вы проходили курс первой помощи и непрямого массажа сердца, но учитель, который проводил курс, не сказал вам, как сделать его себе самому. КАК ВЫЖИТЬ ПРИ СЕРДЕЧНОМ ПРИСТУПЕ, КОГДА ВЫ ОДИН? Поскольку многие люди находятся одни в момент, когда случается сердечный приступ, перед тем как человек потеряет сознание, у него есть всего около 10 секунд, после того как его сердце начинает биться неравномерно и он начинает чувствовать что сейчас потеряет сознание. Однако такие жертвы могут помочь себе многократным и очень энергичным кашлем

Светлана Лукашова-Никифорова
23 дек 2018
Длительность: 0:01

Savin me

Kovalenko Andrei
23 дек 2018
Длительность: 4:11

145. Власть факта. "Экономические войны" (эфир 15.10.2014):Термин "санкции" в сегодняшнем понимании вошел в международную политику относительно недавно - в начале ХХ века. Но сама практика экономического воздействия на другие государства возникла значительно раньше. Известны санкции Афин против других полисов - союзников Спарты, санкции Ганзейского союза против Московской Руси XIV века. Политические и экономические санкции стали привычным методом воздействия на отдельные государства и целые блоки. Сегодня санкции применяются даже разными странами по отношению друг к другу, несмотря на то что формально этим инструментом могут пользоваться только международные организации. Но всегда ли санкции приводят к ожидаемым результатам?

ВЛАСТЬ ФАКТА
23 дек 2018
Длительность: 39:00

Могут ли мечты стать реальностью?

Вадим Малышев
23 дек 2018
Длительность: 2:29

Могут ли милиционеры подкинуть наркотики?

Сяргей Пятрухiн
23 дек 2018
Длительность: 6:40

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
23 дек 2018
Длительность: 3:02

ВИА "Здравствуй песня" - Синий, синий иней.

Эвита Дорн
23 дек 2018
Длительность: 2:51

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

23 дек 2018
Длительность: 0:57

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:01:00

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

Новогодний гимн от красавицы Снегурочки для вас дорогие друзья!

Анита Романенко
23 дек 2018
Длительность: 2:27

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:00:59