23 дек 2018

4-й фильм о Патриархе Кирилле

Дмитрий Адоньев
1:20:17
18 КОММЕНТАРИЕВ
♥♥ღஐ Катрин Помощь многодетным семья
♥♥ღஐ Катрин Помощь многодетным семья
Спасибо Вам, за фильмы, которые вы публикуете! !
Елена Романова
Елена Романова
Ах, как иногда запутывается душа наша различными грехами, точно птичка сетями! Исхода не видишь иногда.., страшно тоскливо сердцу... Но воз зрит Иисус — и потекут ручьи слез, а со слезами и все сплетение зла в душе в ничто обратится: и плачешь, и радуешься, что такая милость к тебе вдруг неожиданно послана; а теплота-то какая на сердце, а легко-то как бывает: так бы и улетел тогда к Самому Господу Богу"! Святой праведный Иоанн Кронштадтский
Елена Бездетная
Елена Бездетная
СЛАВА БОГУ !!! ЗА ВСЁ!!!
Рая и Афанасий Барган
Рая и Афанасий Барган
спаси вас господи за фильм.
Мария Арабаджи
Мария Арабаджи
da box zdorovee
Ярик Ануфриев
Ярик Ануфриев
чего вы благодарите, фильм не смотрел и не буду, этот патриарх имеет яхту за за 5 млн евро, одна из самых дорогих машин.....это не представитель бога, и мне его молитвы ни к чему....либо бог ему платит за песнопения и всю ерунду, я видел как этот патриарх освещал ТАНКИ и БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ....люди вы реально сошли с ума....господь всемогущий он и без всяких "патриархов" меня услышит....у нас вон поп катается на лэнд крузер прадо.....нахера нам эти дармоеды....чтобы осветить машину надо попу заплатить 5000, я за эти деньги должен пахать, а он просто помохал своей херней и вуаля...вместо того чтобы кормить этих паразитов.....лучше купите хлеба бездомнму и накормите его, это всяко лучше!!
Vlad Patlati
Vlad Patlati
Dimka abidna no skazono ni sudi inibudesi sudim on toje pristas perid Bogom v sudni deni ii ivo budut suditi 24 anghila
Лариса Цомартова
Лариса Цомартова
Иисус ходил в простом одеянии помогая людям не брав с них платы, был верен отцу своему и не служил мамоне
Петр Лунгу
Петр Лунгу
а зачем ему столько богатств?????????????? люди не имеют на хлеб а они кормят свиней им!!!!!!!!!!!!! из веры сделали бизнес эти вот патриархи наши!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
какие еще богатства у патриарха? у него ничего нет! он монах! какой еще бизнес? вы хоть раз были в храме? сможете оплатить газ свет зарплату уборщик пвцов алтарников священников сторожей поваров учителей
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
сам Бог повелел платить Церкви десятину и питаться священникам от алтаря. но вам если сказать 10-ю часть отдавать так вы как волки взвоете
Петр Лунгу
Петр Лунгу
и почему все воры????????????? сколько им надо???????????? не зря говорят не беда что люди бедные а беда что вот такие вот не насытятся!!!!!!!!!!!!
Дмитрий Адоньев
Дмитрий Адоньев
а ты видел эту яхту? ты болабол! она на моего знакомого оформлена! он хороший человек! а у тебя язык без костей мелишь тут.
Петр Лунгу
Петр Лунгу
Дима не смеши людей!!!!!!!!!!!!!!
НИНА ШЕЛОМАНОВА (ЕВДОШЕНКО)
НИНА ШЕЛОМАНОВА (ЕВДОШЕНКО)
совести хватает жаловаться на жизнь. а какие цены сделал в храмах.. или ему все мало
Ярик Ануфриев
Ярик Ануфриев
я балабол?по сути я даже не должен был тратить время тебе отвечать, ты хоть себя слышишь? на твоего знакомого оформлена его яхта))))))....твой знакомый еще ведет черную бухгалтерию Путина и переоформляет имущество патриарха и наверное живет в одной комнате с Иисусом))))тебе мужик к психологу бы сходить, а то, у тебя Моисей строит ковчег в ванной!!
Ярик Ануфриев
Ярик Ануфриев
сам бог велел десятину отвалить церкви, а скажи , если бог всемогущ, зачем мне посредник между мной и им?зачем этот патриарх?на его содержание могли бы сотни голодных накормить, продав яхту могли бы столько же домов построить, а коль ты такой религиозный, ходишь в церковь, господь велел делсь с ближним, я нуждаюсь в деньгах, делись своей зарплатой я скину номер карты!!!...или это бог с горяча сказал?ты только про церковь помнишь так?
Валентина Лушпай (Фисина)
Валентина Лушпай (Фисина)
Дима! Я человек верующий! Хожу в храм, молюсь, покупаю свечи, заказываю поминальные и записки о здравии! Что хочу сказать? Уже несколько раз повышают цены на все! Свеча самая маленькая - стоила 2 руб., а сейчас - 7. Также и требы все В 3 раза. Если бабульки ходят каждый день - где деньги взять? Пенсии в основном копеечные!

Раскадровка

4-й фильм о Патриархе Кирилле
Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле Видео: 4-й фильм о Патриархе Кирилле