23 дек 2018

Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г.

Александр Рассадин
39:10
8 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Садриева (Медведева)
Людмила Садриева (Медведева)
Спасибо!
Александр Рассадин
Александр Рассадин
Это часть картинок из истории малой родины вставлены в клип, и сама рукопись текста с картинками на 452 страницах передана в школьный музей села Кузнечихи, как самому надёжному хранителю и информатору на селе через своих учеников, которые представляют преемственность поколений, и могут продолжить рассказ о новой истории села Кузнечихи, добавляя её на страницы этой рукописи в условиях музея Кузнечихинской школы. Возможно из этой рукописи возникнет в будущем книга, с добавлением пропущенных ярких земляков из села за историю нашей малой родины длиною в 291 год! И для начала надо помочь музею перевести рукопись для наглядности и знакомства с ней на площадке школьного музея с магнитного носителя (флешке) и распечатать в условиях салона фото - на глянцевых листах 20 на 30 листах фотографиях текста и фотографий из рукописи о истории села. И для этого в школьном музее просто нет денег! Расклад простой в пределах 20 руб. за лист глянцевой бумаги с изображением текста или фотографий из рукописи о истории села Кузнечиха. 20 x 452 = 9040 руб. и сюда войдут расходы на папки, флешу и возможно почтовые услуги для посылки готовой рукописи. В конечном счёте для выполнения этих альбомов, и они могут разместиться в двух или трёх папках необходимо для этого святого дела собрать десять тысяч рублей для школьного музея, и оставить в памяти участников ВОВ, тружеников тыла, героев Русско-Японской и Первой мировой войны в лице наших земляков из села Кузнечиха. Нас так много, и с миру по нитки - бедному рубашка. Адрес; музей школы села Кузнечиха, - учителю и смотрителю музея Якимовой Татьяне Сергеевне.
Наталия Евдокимова (Чернова)
Наталия Евдокимова (Чернова)
Великолепный клип,Саша ! Впечатляет!
Александр Рассадин
Александр Рассадин
Спасибо Наташа! И вот для памяти, о малой родине для школьного музея с. Кузнечиха, хорошо бы подошёл альбом из фотографий с текстом, и смотритель музея сама может решить этот вопрос при наличие средств, и мы с тобой такой заказывали у фотографа для памяти о Иване Фёдоровиче. И было ещё изготовлено более 15 альбомов о участниках ВОВ из депо Бугульма для потомков, и в среднем альбом составлял по 60 листов. ( Это было три в одном, №1 книга на флешке, и №2 в альбоме на глянцевой бумаге в папке, и №3 так же вся книга листает фотографии с текстом под музыку в клипе) И эта книга составляет 452 страницы для памяти, и надеюсь будет продолжена благодарными потомками.
Наталия Евдокимова (Чернова)
Наталия Евдокимова (Чернова)
Отлично все продумано тобой с альбомами.Отдельная благодарность от меня!
Александр Рассадин
Александр Рассадин
Спасибо! И ты настоящий друг! Единомышленник! И благодарный потомок своего отца - героя ВОВ Евдокимова И.Ф. , сохранила его архив для памяти потомкам, и преемственности его славных дел для молодёжи!
Александр Рассадин
Александр Рассадин
Наташа довожу до вашего сведения, что идёт работа с книгой "О истории паровозного и тепловозного депо за 105 лет" администрацией интернет портала и надеюсь, что всё состоится к 25 июля 2018 года, и появиться эта книга в интернете к юбилею 105 лет локомотивного депо Бугульма.
Наталия Евдокимова (Чернова)
Наталия Евдокимова (Чернова)
Спасибо за информацию,Саша,поинтересуюсь обязательно позже,т к меня не будет в стране 25 июля.

Раскадровка

Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г.
Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г. Видео: Клип от древнего Сувара к истории с. Кузнечиха-291г.