23 дек 2018

Папочка...так хочеться жить

Светлана Чичаева(Шаронова)
4:11
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Больно — это когда, не можешь обнять папу ,посмеяться с ним до слез, поговорить с ним от души потому, что его больше нет. Больно — это когда, на твоих глазах хоронят папу,с которым недавно пили чай за столом. Больно — это когда, мама со слезами и держащим голосом шепчет тебе на ухо "... папа умер,его больше нет ... " . Больно — это когда, человек умирает, а столько хороших воспоминаний, ты вспоминаешь их и улыбаешься,а по щекам слёзы катятся . Больно — это когда, держишь руку папы,который лежит в гробу. Больно — это когда,тебе снится во сне папа ,которого нет рядом ..
Екатерина Гусева(Тяминова)
Екатерина Гусева(Тяминова)
Соболезную
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Я в родительский дом захожу чуть дыша,Здесь все так же как было и прежде.Куртка папина, зонт и на полке ключи...И в душе вдруг проснется надежда.Может быть это сон и вот вот я проснусь?Папа выйдет из кухни на встречу,Скажет:"Дочка, привет, вот и ужин готов"И обнимет как раньше за плечи.А потом подмигнёт, Может быть коньячку?Я кивну, можно самую малость. Папа скажет: "Сейчас я в шкафу поищу,Где то с прошлого раза осталось.И польётся неспешно беседа у насПоболтаем, как раньше бывало.Я ему расскажу про все беды своиИ о том как я плакать устала.Я в прихожей стою, слезы льются рекойПапы нет, он меня не встречает.Что мне делать с моей безпросветной тоскойИ терзающей душу печалью?
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Ты знаешь,папа,ты для меня всегда живой.Кусочек сердца нежно занимаешь.Ты каждый день со мной встаешь,и поздно ночью засыпаешь.Когда я дома,на работеИли на улицеВ задумье и в бреду,Я знаю ,ты меня оберегаешьТы АНГЕЛ мой ХРАНИТЕЛЬ,Я тебя люблю!
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Если больно мне, если силы иссякли,Яна пару минут посмотрю в небеса…Там среди облаков, где рождаются капли, За мной наблюдают родные глаза…Если страшно мне, если вера пропала,Я на пару минут посмотрю в небеса…Там на самом верху, где звезда засияла,Меня. любят, и помощь окажут всегда…Если горько мне, если сердце разбито,То на пару минут посмотрю в небеса…Там, где в космосе всё исчертили орбиты,Совершаются каждую ночь чудеса…
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Это было самое ужасное чувство, которое я когда-либо испытывала. Дикая, невыносимая боль, поселившаяся с этого момента в моей груди, разрывала меня на части. Я физически чувствовала, как от меня отрывается кусок жизни. Из-за слез, застилавших глаза, я не видела ничего вокруг, из-за боли в груди стало трудно дышать, казалось, что я умираю вместе с ним.Этого не может быть! Так больно не бывает, не должно быть так больно! Он не мог умереть, не мог бросить нас всех. Это невозможно...
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Зажгу на кладбище свечу,Пускай горит она до тла.И у могилки прошепчу,Ну вот я папочка пришла!В земле холодной и сырой,Наверно замерзаешь?Вставай!Пошли уже домой!Ведь как и мы скучаешь!И хватит домом называть,В земле глухую яму.Я так хочу тебя обнять,Ещё и брат и мама.Ну возвращайся!Хватит спать!Смотри как солнце светит!Я помогу оттуда встать,Ты только дай мне знать!Скажи,что это шутка,И вместе посмеемся.И за руки,как в детстве,Домой пойдём!!!
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Ты был, ТЫ ЕСТЬ, Ты будешь вновь…Ты вечный НАШ… Ты невозвратный…Слегка откинутая бровь и гордый взгляд,-Вот так внезапно оставил в сердце вольный след…На фото-лишь черты родные…Молю, пари Ты надо мнойКрылатой птицей большекрылой…Молю, приди Ты в мои сны…И обними меня покрепче…Не думал Ты… Не верим Мы…Я знаю, что Тебе не легчеСмотреть на слёзы, пустоту,Что так терзают наше сердце…Вселил ты смертную тоску…Навек Открыл ты к Богу дверцу…Звездой зажгись… Мою направь…Оберегай НАС ВСЕХ, родимый…Воспоминания оставь…НАВЕКИ НАШ… НЕЗАМЕНИМЫЙ…
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Уж скоро 8 месяцев как тебя нет рядом.Но легче мне не стало ни на грамм.Мне без тебя так странно просыпаться,Осознавать, что ты на веки там,Что ты ушел внезапно, безвозвратно,И в этом грешном мире быть не суждено.Тебя все вспоминают добрым словом.А мне так больно - было и прошло...Я день тот вспоминаю каждый вечер.Победы праздник, радость у людей.но мне так это было безразлично...Ушел мой папа в светлый мир теней.В груди вдруг сердце перестало биться,Наверное, ты просто жить устал.Поверь мне, все на свете отдала бы,Чтоб изменить внезапный твой финал.Мне очень тяжело писать такое,И о тебе в прошедшем говорить.Ты часть души забрал в тот день с собою,А нам оставил боль из чаши пить.А у меня, ты знаешь, жизнь другая.Девченки по тебе скучают очень...Как жаль, что ты лишь сверху из увидишь.Увидишь - знаю. Сердце ведь не врет.Твое присутствие всегда я ощущаю.Я знаю - ты всегда рядом со мной.И по возможности, как прежде, помогаешь.Отец и дочь... Едины мы с тобой.И навсегда ты в памяти остался.Родной, любимый, ты в сердцах живой.Ты не вернешься к нам, к тебе придем мы сами.Вечная память тебе и покой...
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
8 месяцев без тебяты наш ангел который всегда с нами
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Я в зеркале увидела папу,Случайно разглядев его.Увидела и почти заплакала,Не понимая сама с чего.Из полумрака коридораВдруг папа улыбнулся мне.Как будто он, как прежде дома,А не в небесной синеве.Всего лишь взгляд, но как стрелоюПечаль мои пронзила сны.Мы тяделою стеноюОтделены от той весны...Потом я поняла - в отраженьиБыла - я. Похожа на него.Одно короткое мгновенье,А сколько вспомнилось всего!
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Снится мне сон, там такой диалог: -Папа, любимый мой, как же ты мог? -Прости меня дочь, это бог так решил. -Папа, но разве ты в чем то грешил?! -Все хорошо моя милая дочка. Просто настала в моей жизни точка. Теперь я обязан служить небесам. И конечно отсюда давать помощь вам. -Почему ты так редко меня посещаешь? -Я рядом всегда, просто не замечаешь! -Но я хочу видеть тебя, ощущать, Ежедневно любовью своей насыщать. -Увы невозможно такое исполнить... - Тс, папа, я буду всегда тебя помнить! Ты тоже всегда помни нашу семью. -Никогда не забуду родную свою! -Скажи мне папуля, тебе хорошо там? -Да, тут не плохо, но очень хочу к вам! -Может попросим мы Бога вернуть? -Да нет, я пытался уже намекнуть.. -Как жаль, что не хочет тебя нам отдать -Он сказал невозможно такое создать. -А можно хотя бы во сне обниму? -Конечно же можно, я крепко прижму... -Какой же ты тёплый, словно живой -Прости меня дочка, пора мне домой.. -Домой это к Богу? Опять в небеса? -Да, там где пышные облак леса . -Прощай мой родной, тебя я люблю! -Я тоже люблю тебя, вытри слезу! Я скоро приду к тебе, ты не грусти, И грустные мысли с души отпусти. Обнял, отвернулся, пошёл и пропал. Мгновенно мой носик от слез защипал.. Проснулась вся мокрая, еле дыша И стала записывать сон не спеша..
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Как сильно я скучаю, Гляжу на твой портрет, Прошел почти уж год - немало, А рядом тебя нет. Папулечка,любимый, Как плохо без тебя, Порою слезы градом И на душе тоска... Приду к твоей могиле, И положу цветы, Конфеты и печенье, Все как любишь ты. Присяду на скамейку, И расскажу о нас, Как мы тоскуем с мамой Что нету даже фраз. Я знаю,что ты видишь, И оберегаешь нас, Как ангел за спиною Ты рядышком сейчас. Папулечка,любимый, Нам тебя не забыть, Только с этой болью, Нам приходится жить!
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Когда на небе звезды зажигают, Одна из из них твоя-я это знаю... Уж почти год ты светишь ярким светом, А здесь все так же, то зима...и скоро снова лето. в котором снова нет тебя... Такой же день и точно так же жить...стремяться люди. Устав от слез живет твоя семья...все как обычно, но вот только без тебя. Скажи как там на небе ты живешь? А есть ли злоба, зависть там и ложь? Такого там наверно не бывает,и хитрости и подлости никто не знает. Обрел ты там покой и нашел себе приют,а знаешь, здесь тебя как прежде ждут... Пусть говорят, что годы лечат, боль стирают, Но что же сердце ноет, силы нет,от взгляда одного на твой портрет. О, как недолгим был земной твой век, Мой самый лучший папа, мой самый близкий человек....
Светлана Чичаева(Шаронова)
Светлана Чичаева(Шаронова)
Пролетаю дни, недели…Время лечит, но не так.Память душу всё калечит,Деньги, шмотки – всё пустяк.Не пустяк, когда нет рядомЧасти сердца моего.ОН согрел бы меня взглядом,Я б прижалась под крыло.Больше года нет Тебя, и всё жеКак будто было всё вчера-удар и дрожь по коже,Как жить на свете без Тебя.Остался номер в телефонеЕго не в силах удалить.Абонент навсегда недоступен,И приходится с этим нам жить…Светлая память Тебе дорогой, Так предначертано было судьбой.....

Раскадровка

Папочка...так хочеться жить
Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить Видео: Папочка...так хочеться жить