23 дек 2018

Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет.

Петр Васильевич
2:07
8 КОММЕНТАРИЕВ
сергей ольховский
сергей ольховский
Раньше на случай войны и в р.п.Таловая,Воронежской обл.держали паровозики и иногда даже гоняли их для профилактики,а,сейчас наверное продали или на металлолом сдали.
людмила бойко
людмила бойко
Самый надёжный!!!!!
Андрей Алейников
Андрей Алейников
Интересно сколько угля на сотку хавает?
Эдуард Николаев
Эдуард Николаев
не много. много было нагнать паров или разкочегарить а там подкидывай помаленьку техника супер
Анатолий Яковлев
Анатолий Яковлев
анекдот..стоит состав паровоз дымит машинист весь чумазый выглядывает из окошка подходит цыганка и начинает восхищаться ай ай да какую надо иметь голову чтоб управлять такой махиной сколько здесь колесиков сколько рычажков..машинист кто на что учился..а куда едем до РОСТОВА.не подвезешь нет не могу инстукция не позволяет..цыганка в сердцах..уселся на на бочку с дымом и выделываещься..
Алексей Самарин
Алексей Самарин
Украинцы бегут в Европу
Александр Карушкин
Александр Карушкин
Не иначе это в хохляндии
Валерий Владимирович
Валерий Владимирович
Во ****

Раскадровка

Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет.
Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет. Видео: Машинист трубит в трубу, Паровоз грохочет. Возле топки, весь в поту Кочегар хлопочет.
Похожие видео

Новый регламент ГИБДД 20 октября 2017 ! Ох@ЕлИ !!!!

Сергей Лепёхин
23 дек 2018
Длительность: 7:26

Как хоронят гонщиков

Олег Безгин
23 дек 2018
Длительность: 0:53

БЭМ БЭЛЭМ !!! BAND ODESSA REMIX

Абдул Асхидов
23 дек 2018
Длительность: 3:25

Костян, включай! - Ты уверен?

Олег Безгин
23 дек 2018
Длительность: 0:11

Дальнобойщик-я шофёр со стажем

NEXT FORWARD
23 дек 2018
Длительность: 3:42

Смотрите и наслаждайтесь...

✓ ✈✈Еленочка✈✈ ✓
23 дек 2018
Длительность: 54:36

Бабаджанян говорил, что когда писал «Королеву», думал о том как ее будет исполнять Муслим Магомаев.

Петр Васильевич
23 дек 2018
Длительность: 2:31

Танцующий самолёт

Лёша Минин
23 дек 2018
Длительность: 2:20

Работа пильщика деревьев на высоте

Олег Безгин
23 дек 2018
Длительность: 3:14

Вот умница!

ツСергей Поляков
23 дек 2018
Длительность: 2:20

За русь!!!

Степан Павлович
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Когда эти 16 девушек вышли на лёд,

Владимир Пастухов
23 дек 2018
Длительность: 6:51

Мастер-класс

Петр Васильевич
23 дек 2018
Длительность: 1:50

НИЧЕГО СЕБЕ ГОЛОС В 9 ЛЕТ! ДЕВОЧКА УДИВИЛА ВСЕХ! СУПЕР ГОЛОС

Владимир Пастухов
23 дек 2018
Длительность: 3:31

"Ходють тут всякие, в дома заглядывают..."

Олег Безгин
23 дек 2018
Длительность: 0:22

Теперь они могут бесконтрольно распространяться по планете

Петр Демидов
23 дек 2018
Длительность: 0:50

Охренеть!!!Такого_Вы_ещё_не_видели_супер!!!Дарья_Мадонова189

Геннадий Кутьин
23 дек 2018
Длительность: 3:08