Подборка: КАМАЗ-мастер и МУЗЫКА, 23 дек 2018

Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016

Pavel K
4:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Максим Веденьев
Максим Веденьев
Сила
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
А чем гордиться-то, если отечественного в нём нет ничего, кроме рамы, кабины и......двигатель ЯМЗ-840 (V-12)!!! Все узлы, сцепление, раздатка, трансмиссия, тормозная система... -- ВСЁ ЗАБУГОРНОЕ! Сами так ничего делать и не научились. За двигатель порадоваться только и остаётся -- ЯМЗ !!! По крайней мере, лучше этих агрегатов (ярославских), у нас в стране ещё пока не придумали. Это самые мощные, выносливые и неприхотливые ДИЗЕЛЯ, которые обычно устанавливаются на МАЗы, КрАЗы, БелАЗы Кировцы и военную технику!
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
Вот вам и весь "камаз"
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
Собрали..."С МИРУ ПО НИТКЕ"!
Екатерина Панова (Кузнецова)
Екатерина Панова (Кузнецова)
Браво КАМАЗ-МАСТЕР!!! Быть в лидерах непросто. Командный дух, чувство плеча, гордость за страну свою, Россию, Татарстан!
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
А что же в этом камазе своего-то нет ничего, кроме кабины и рамы??? Кому браво? Сборная солянка со всех стран!
Екатерина Панова (Кузнецова)
Екатерина Панова (Кузнецова)
Железо, возможно и "солянка". Только "солянкой" этой управлять уметь надо! В команде уметь быть лидером! тоже, уметь надо!!!.........
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
Любой техникой нужно уметь управлять, даже Запорожцем! На то она и техника, чтоб к ней навык иметь!
Екатерина Панова (Кузнецова)
Екатерина Панова (Кузнецова)
Можете упрямиться сколько угодно. Только Мастерами спорта международного класса по автоспорту становится ДАЛЕКО ни каждый пилот. Вы, споря со мной, какое спортивное звание имеете?по автоспорту?
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
Я ни спорить ни с кем не собираюсь, ни доказывать... Лишь знаю факты ценой собственного опыта, на основании которого смело могу сказать, относительно того же водительского опыта, что есть люди, которым достаточно в учебной практике - день вождения автомобиля, чтобы научиться ездить уверенно и самостоятельно; а есть такие КУРЫ, которых сколько не учи, всё так и будут ездить всю жизнь кое-как (из-под палки)! Безусловно, всё зависит от человека: от его морально-психологических, интеллектуальных и адаптационных способностей! МАСТЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ!..
Екатерина Панова (Кузнецова)
Екатерина Панова (Кузнецова)
МАСТЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ!!! Вот они - стали! А Вы?
▬ Alex ▬
▬ Alex ▬
..а я в своём деле - МАСТЕР, причём с безупречной репутацией Также хочу пожелать абсолютно всем добиться в жизни хороших результатов в своём деле - каждому! ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ -- С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!
Иван Голубев
Иван Голубев
С праздником Вас Камаз, Чагину с Днем защитника
Евгений Евстратенко
Евгений Евстратенко
От куда ты знаешь своё или не своё ! Вас таких умников очень много , езжай тогда за бугор и там умничай !
Кадыр Тургунов
Кадыр Тургунов
prosto net slov
Андрей и Галина Ткачевы
Андрей и Галина Ткачевы
Ты что не слышал уже до двигателя до капались снимают с гонок! требуют с 18 литрового переводить на 16 литровый. двигатель уже разрабатывают! вот вам и западные санкции.
Артур Басыров
Артур Басыров
Пилоты Мальты их хоть на гусеничный трактор посади они победят а это х...я так называемый камв

Раскадровка

Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016
Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016 Видео: Команда "КАМАЗ-мастер" на ралли "Dakar" 2016