23 дек 2018

Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной!

1:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
☜═㋡Александр ☜═㋡✔ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬᴸ ☜═㋡●•★
Харьков здох? а мы а мы . Пиздюки! Евреи ,ждите,вас там много Не нойте.
Лиля Чупрынина
Лиля Чупрынина
европейцы. а почему не скачите?
Любовь Кузнецова
Любовь Кузнецова
ВМЕРЛА , ВЖЕ ДАВНО ВМЕРЛА ИХНЯ ФАШИСТКАЯ УКРАИНА , НУ И ГИМН , КТО ЭТИ ДУРАЦКИЕ СТИХИ НАРИСОВАЛ ?
Дмитрий Л
Дмитрий Л
душу уже давно положили....
vadik vidik
vadik vidik
Харьков пидорасня.
антон курышев
антон курышев
Слышь ну собралось толпа дибилов и гомосеков .так это не значит что надо город оскорблять!!!!!!!!!!!!
vadik vidik
vadik vidik
Да дело то даже не в этих дебилах.Просто кинули они и ДНР и ЛНР и весь как сейчас гоаорят Русский мир и Богдана Хмельницкого который клялся в предоннасти Русси.Когда их лязтичи пиздили пришли на поклон. А теперь Россия окупанты. А взрослые мужики не могут успокоить этих сопляков . А могли бы часть фронта оттянуть и на себя.
антон курышев
антон курышев
Ты знаешь я то сам из Харькова и ездил к Ленину и дежурил ну Харьков это народ такой интелегетный запугали основную массу вот они и молчат!А то что бы могли да могли бы но тут совсем все по другому и лидеров не нашлось в нужный момент когда были готовы и слишком много дятлов сюда нагнали организованных в отличии от нас!Ну а теперь что уж говорить молча ходят и только в тесном кругу на власть ругаются!Ну не чего доллар свое дело знает и тут проснутся!
дима ого
дима ого
один пиздёш и не чего больше 100 это было только начало а продолжилось котлом под дебальцева 3000 и ещё к сожалению не закончилось так шо здобулы
Алена Анатольевна
Алена Анатольевна
приперлись наверно думали булочки на шару раздавать будут !
Александр Дахнов
Александр Дахнов
ХАРЬКОВ СДАЛИ КАК СТЕКЛОТАРУ . КЕРНЕС С ДОБКИНЫМ ШКУРЫ ПРОДАЖНЫЕ . ТЕПЕРЬ НА СЛОБОЖАНЩИНЕ ПРОИСХОДЯТ ОРГИИ САТАНИСТОВ И ФАШИСТОВ БЕЗНАКАЗАННО !
Марийка я
Марийка я
Процветете с апреля повышением цен для на селения Украины-газ.свет.вода...и все остальное...тогда не так завоете гимн...и скакать будете повыше.повыше-уроды продажные...
77 Vita88
77 Vita88
Выставка трех калек и две чумы!!!Как всегда впрочем!!!
Настя Назарова
Настя Назарова
http://ok.ru/video/5497292127 СМЫСЛ УКРОГИМНА
m p
m p
хахлы хуйло
Валерий Р
Валерий Р
всех загрузить в вагоны и на убой!! ......они так хотят войны---тупые укроскоты......,а скакать перестали и вопят меньше---хорошо!

Раскадровка

Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной!
Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной! Видео: Земная Сотня Харьковского Майдана Отметила Годовщину Небесной!