23 дек 2018

Мамо Не плач!

2:16
6 КОММЕНТАРИЕВ
Ірина🔱🔱🔱 Ируся
Ірина🔱🔱🔱 Ируся
вічна память
Алла Савка
Алла Савка
ВІЧНА ПАМ"ЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!
Мила Злющая
Мила Злющая
я плачу...............
Вікторія Кузьменко(Тарасенко)
Вікторія Кузьменко(Тарасенко)
Вічна Память! ГЕРОЯМ!!
Валентина Щербак
Валентина Щербак
Что творите!?, ведь это смерть, это война, но мы же люди, разумные, ЗАЧЕМ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДОГОВОРИТЬСЯ. ВЕДЬ СТРЕЛЯЮТ В СЕСТЕР, ДОЧЕРЕЙ, МАТЕРЕЙ, БРАТЬЕВ, ОТЦОВ! оСТАНОВИТЕСЬ!!!!!! ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!!!
))) (((
Ещё не одна власть не умывалась так дерьмом как партия ПР со своим президентом!!! На сколько нужно быть е..обманутыми , чтоб отдавать приказ о расстреле людей перед камерами СМИ!? Чтоб главе государства всякое Европейское чмо или Раша партнёр ( видимо половой) рассказывали , что и как делать!!! Спасибо адекватному украинскому народу и жителям города Киева , что защитили свой город от нашествия беркута титушок и бендерштата и тем самым не дали переносу этому бездумному беспределу во все города Украины!!! Спасибо адекватным чиновникам и политикам , что приняли активное участие в предотвращении беспорядков и остановке кровопоолитий!!! Политика политикой , игры играми -ВОЙНА - ЭТО ГОРЕ!!! Народ, с одной и другой , счас Вы желаете бросить в меня камень - помните СИЛА и ВОЙНА никогда не приносила ничего кроме горя!!! Во время когда льётся кровь -обычно уже не важно с двух сторон барикад с чего всё начиналось!!! На будущее будьте благоразумны в своих мыслях желаниях и высказываниях!!!

Раскадровка

Мамо Не плач!
Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач! Видео: Мамо Не плач!