23 дек 2018

Женская радость ни что, по сравнению с мужским

0:32
12 КОММЕНТАРИЕВ
Evgeniya D
Evgeniya D
ХА ХА ХА
Татьяна Якимчук
Татьяна Якимчук
в точку!
Саня [S[2]DENT]
Саня [S[2]DENT]
это прям ваще в точку)) точнее не бывает))
Юрий Ляпунов
Юрий Ляпунов
Ааааа!!!КЛАСС!!!
Наталья Кокорева (Буренкова)
Наталья Кокорева (Буренкова)
Смешно конечно, только мужчинам категорически пиво пить нельзя!!! В нем женские гармоны, иначе через пару лет будут вместе с девченками гардеробной радоваться!!!!
Андрей Вячеславович
Андрей Вячеславович
+5
Луис Сайфер
Луис Сайфер
Это вам "британские учёные" рассказали? А как именно хмель может вырабатывать женские гормоны, позвольте поинтересоваться? Эти байки сродни тем, что кактусы "радиацию" от "монитора" нейтрализуют, так что не делайте мне смешно
Zемфира ZZ
Zемфира ZZ
о - о что - то новое. Так тогда почему мужчинам после 50 показано ежегодно раз в год делать профилактику с отваром хмеля ( для поддержания мужской силы)
Евгений ХХХХL
Евгений ХХХХL
ниХХХХХХууу.... Еб...ть РеФреЖирАтор !!!!!!!!!!!
Наталья Кокорева (Буренкова)
Наталья Кокорева (Буренкова)
Ну если вам смешно, то мне совсем нет. Это не мои слова и выводы, это лучшие Умы Росси пытаюстя до народа донести, но пока безрезультатно. Академик Левашов, проф. Жданов и т.д.
Наталья Кокорева (Буренкова)
Наталья Кокорева (Буренкова)
Вы сами на свой вопрос ответили РАЗ в ГОД, а не каждый день!!!
Евгения  Мальцева ♌
Евгения Мальцева ♌
ПРИМАТЫ!!!!!

Раскадровка

Женская радость ни что, по сравнению с мужским
Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским Видео: Женская радость ни что, по сравнению с мужским