23 дек 2018

Коротко о главном "СЕМЬЯ!"

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
17:11
9 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Ёлкина
Елена Ёлкина
получила громадное удовольствие при просмотре этого ролика, желаю всем того же...
Людмила Титова (Григорьева)
Людмила Титова (Григорьева)
Нужно дорожить своими семейными отношениями ! Поучительный ролик , может кто-то прислушается и сделает правильный вывод ! Так сложно найти свою половинку , а так легко потерять ! Одиночество , ещё никого не вдохновило и не возвысило . Когда духовное будет преобладать над материальным - всё станет на свои места в отношениях . Материальное можно заработать . Чувственность и духовность - не купишь за деньги .
Ольга Овчеренко (Ропай)
Ольга Овчеренко (Ропай)
Мама с ребёнком-это уже семья , плюс бабушки,дедушки ,тёти и дяди, двоюродные сёстры и братья. И кто-то тебе поможет, кому-то ты, ты осознаёшь свою нужность. И живем мы в обществе, и надо помогать другим и участвовать в общественной жизни тогда не будет скучно. А сейчас у многих одно как бы побольше заработать денег.Вот и вкалывают ,и вкалывают, а зачастую на нескольких работах, нет времени поговорить с детьми, придти в садик на утренник, спросить "как прошёл день в школе?". А когда что-то негативное случается в жизни их ребёнка, то винят школу, преподавателей, только не самих себя. Хороший фильм.Может кто-то посмотрит его и призадумается "как я живу?!" , "почему так мало уделяю внимания своим детям,своим близким ?"
Жанна Максимчик (Чигирь)
Жанна Максимчик (Чигирь)
+
Виталий Манило
Виталий Манило
виктор мигунов
виктор мигунов
Хотелось что каждый человек, в душе спросил себя. А для чего я живу, кого могу любить, уважать,говорить слова которые идут с души, ласкать? И быть с тем человеком который нравиться тебе.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Альтернатива школьному обучению. Домашнее и экстернат - http://www.ok.ru/video/42015656597
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Врачи ПРОТИВ прививок (!) - http://www.ok.ru/ecosvet/topic/64304464885141
Анна Herbst
Анна Herbst
Браво!!

Раскадровка

Коротко о главном "СЕМЬЯ!"
Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!" Видео: Коротко о главном "СЕМЬЯ!"