23 дек 2018

Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах)

Олег Каптарь
1:47
2 КОММЕНТАРИЯ
Олег Каптарь
Олег Каптарь
​Астронавт Юджин Сернан («Аполлон-10» и «Аполлон-17»): «Я чувствовал, что стою на каком-то плато где-то там в космосе. На плато, добраться до которого мне позволили достижения в науке и технологиях. Но теперь, то что я видел и – даже более важно – что я чувствовал в тот момент… наука и технологии не имели ответов на это… реально не имели ответов. Потому что вот я, а вот там – вы… вот там – вы… Земля – динамичная, невероятная… И я почувствовал, что в этом мире слишком много целенаправленности, слишком много логики, он слишком прекрасен для того, чтобы возникнуть по простой случайности. Должен быть кто-то больше чем вы и больше чем я. И я имею это ввиду в духовном смысле, не в религиозном смысле. Должен быть создатель вселенной, который возвышается над религиями, которые мы сами создаём, чтобы управлять своими жизнями.»
Олег Каптарь
Олег Каптарь
​Астронавт Чарльз Дьюк («Аполлон-16»): «Один наш друг привёл нас на изучение Библии в теннисный клуб. И после тех выходных я сказал Иисусу: "Я вверяю тебе свою жизнь, появись и войди в мою жизнь, я верю." Он пришёл, и у меня появилось чувство умиротворения, которое… которое трудно описать. Это было так драматично, что мы стали рассказывать свои истории. И я говорю: "Моя прогулка по Луне длилась три дня, и это было необыкновенное приключение. Но моя прогулка с Богом длится вечно.»

Раскадровка

Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах)
Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах) Видео: Лунные астронавты о Боге (перевод в комментах)