23 дек 2018

" АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно

0:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
💕Vselenskaya Vesna-V💕
💕Vselenskaya Vesna-V💕
Видели, слышали, украинское правительство уже заранее выкопало 160 тыс. могил для новоиспечённых мобилизованных, почти столько же сколько и призвало!!! Не видели, так смотрите http://ok.ru/video/6619268427 Неужели не поняли ещё украинские мужи, что всё направлено на их полное и абсолютное истребление во имя Запада?!!! Неужели не дойдёт ни как, что идёт уничтожение украинского народа, чистка украинской земли от славян в угоду Западу??? Порошенко - слуга дьявола!!! Повылазили черти из преисподней Турчинов, Порошенко, Коломойский, Яценюк! Где ублюдок Турчинов? Почему ещё не поплатился за то что развязал войну на Украине??? Про него что уже все забыли и простили???
Георгий Громов
Георгий Громов
И видели, и слышали... Ну, что тут скажешь? Ужас, беда, трагедия...
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Да эти пленные врут я это и отсюда вижу, как это не замечают ополченцы не понятно.
Константин Ким
Константин Ким
Народ посмотрите историю планеты НЕТ таких революций после которых люди стали жить ЛУЧШЕ !!!!! Укропы просто на своих ошибках не научились , а на чужих и подавно не смогут !!! Хотели 3 МАЙДАН ?? жрите большой ложкой теперь что сами выбрали !!!!!!
Ольга Фетисова - Груденко
Ольга Фетисова - Груденко
А ОНИ ПУСТЬ ОПЯТЬ ОТПУСТЯТ - БЛАГИМИ НАМЕРИНЕЯМИ ДОРОГА В АД ...
Ирина Афанасьева(Соболевская)
Ирина Афанасьева(Соболевская)
берут в плен а потом отпускают что за война
Alla Saenko (Malkova)
Alla Saenko (Malkova)
ну Турчинов вроде как где то в окопах сидит!
Надежда Куршина(Попкова)
Надежда Куршина(Попкова)
НАДО САЖАТЬ ТЕХ,КОГО ПОВТОРНО ВЗЯЛИ,ЗНАЧИТ ОНИ ОСОЗНАННО ИДУТ,А ЛУЧШЕ ФОРМИРОВАТЬ ИЗ НИХ БРИГАДЫ И ЗАСТАВИТЬ УБИРАТЬ ТО,ЧТО ЭТИ МРАЗИ РАЗРУШИЛИ,ПОМОГАТЬ СТАРИКАМ,ПУСТЬ ИСКУПАЮТ ВИНУ
Любовь Сапрыкина
Любовь Сапрыкина
ЛЮДИ -ОЧНИТЕСЬ ВЫ НЕ НУЖНЫ ВАС И ИСТРЕБЛЯЮТ ИМ НУЖНА ВАША ----ЗЕМЛЯ!!!
Alla Saenko (Malkova)
Alla Saenko (Malkova)
)))вроде как вы взрослая тетя а в сказки верите ! вы не думали что это просто "актеры" у вас по телику такое рассказывают !!!!!!!у нас тоже не плохо чешут ,ну вы бы логику включили,вот вы б попали в плен,вы б и второй раз туда стремились:??????
Надежда Куршина(Попкова)
Надежда Куршина(Попкова)
А вы взрослая????Идут,ещё как!!!Раньше не думала о таком,а теперь....Вообще не думала,что вернутся пытки военно пленных-но это уже факт!!!Это у вас*актёры*и вы верите,у нас ездят многие по Украине,рассказывают,действительность ещё хуже!!!Как хорошо,что мы этого избежали!!!Не могу связаться с родственниками,нет связи!!!
Владимир Зуев
Владимир Зуев
Если помогу то только Новороссии, а помочь я могу только одним ....
Евтухов Дмитрий
Евтухов Дмитрий
Расстреливать надо а не отпускать
Нина Костылина(Яковец)
Нина Костылина(Яковец)
щоб вас рашистів не стало на землі украіни давно все було б добре і не гинулиб наші люди а то ви як ракова пухлина і лікується це одним методом
Надежда Куршина(Попкова)
Надежда Куршина(Попкова)
Скажи спасибо русским,что появилась такая страна Украина,раньше её не было,это была РУСЬ,зря это сделали наши предки,из рабов никогда не будет хозяев,вы же жили у поляков в прислугах,читай историю хорошо и внимательно!!!

Раскадровка

" АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно
Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно Видео: " АБХАЗ " заметил , что некоторых укров ополченцы берут в плен повторно