23 дек 2018

Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей

1:15
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Косюга-Лидвинова
Людмила Косюга-Лидвинова
ДЕБИЛЫ ! ХЕРОИ УКРАИНЫ!
Королева Марго
Королева Марго
не хрен брать в руки автомат-теперь отвечайте -ЗАЧЕМ ??
ELENA Елена
ELENA Елена
надоела уже эта каша-малаша!!!!!!!!!!!!!!!!! Что им объяснять?! Типа белые и пушистые, и ничего не понимали, и не знали?! Выродки ублюдские они !!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Евдокимова
Людмила Евдокимова
Девочку очень жалко
Наталья Голубева
Наталья Голубева
Нужен какой-то ,,каллоидный андроид,, или ,,андроиндный каллоид,, ,чтобы размягчить очерствевшие мозги этих дебилоидов,ну может тогда до них дойдёт,что ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ -- МЫ ВСЕ ХОТИМ ЖИТЬ!!!
самая любимая
самая любимая
Суки они все!Дети страдают! Бедный ребенок,как она теперь будет..
erik izmail
erik izmail
Как странно , почему здесь нет украинских фанатиков ипатриотов зомбированых ? А этих пленных надо высталять перед ихними-же карателями и показывать всей украине как они будут убивать своих-же , может хоть тогда будут думать идти вперёд или разворачиваться на зад .
АЛЬБИНА Чайка
АЛЬБИНА Чайка
А не лучше их отдать на те районы куда они бомбили ? МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА ДОЙДЁТ ?
♥ღஐ♥ღஐ♥ Лёля ♥ღஐ♥ღஐ♥
♥ღஐ♥ღஐ♥ Лёля ♥ღஐ♥ღஐ♥
Сволочи... Из за них страдают ни в чем ни повинные люди...
erik izmail
erik izmail
Эти новенькие и ни чего не успели толком разбомбить а вот когда увидят их матери что они выполняют роль живого щита то перестанут потдерживать эту войну , это точно .
Лилия Бородовицына
Лилия Бородовицына
Они теперь прячуться,Эрик!Стартовала МОНИЛИЗАЦИЯ!
Ернур Жакежанов
Ернур Жакежанов
Уроды сука
Лилия Бородовицына
Лилия Бородовицына
Да не увидят их матери,в том то и дело!Их же свои же хоронят как собак,на кресте даже имени нет!Не опознан видете ли!
Лилия Бородовицына
Лилия Бородовицына
А то государство платить пособие родственникам должно!А денег то нет!
РУСЛАН ХОСИЕВ
РУСЛАН ХОСИЕВ
Суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей
Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей Видео: Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей