23 дек 2018

Харьковчане обращаются к россиянам

2:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Кожушкин
Василий Кожушкин
уже навели порядок ?. горы трупов. и бандеровцы маршируют. где то это уже было!
Григорий Малышко
Григорий Малышко
и что вы укропы дождались? Путина? Да вы сами себя жрете! Вам даже сало не надо
Александр Тарасевич
Александр Тарасевич
до чего же зомбированные имбицилы. разберитесь в себе и в вашем правительстве.
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Ну коль вы не нуждаетесь в России, чего же вы Россию прётесь на работу, у вас своя страна, прекрасное правительство, вот и живите и работайте у себя. А нам без вас и вашего нытья как -то спокойнее живётся
Elena Wisgalowa
Elena Wisgalowa
вы не кому не нужныыы !
евгений ко
евгений ко
пионер ты в ответе за ВСЁ
евгений ко
евгений ко
высшее образование многим сносит бошки
Г Ж
Г Ж
mm da , nevsklad a v zad. rexnulis
Сергей Викторович
Сергей Викторович
плебеи..... "Друзья".... Какие вы на хрен "Друзья" ? ПРОДАЖНЫЕ во всём ! ОДЕССА - ПОРЯДОК ? НАЦИСТЫ - ПОРЯДОК ? В ДОНЕЦКЕ ПОГИБШИЕ И ИСКАЛЕЧЕННЫЕ ДЕТИ - ПОРЯДОК ? ..... За всё , СЦУКИ...., ответите !
ОГАННЕС БАГДАСАРЯН
ОГАННЕС БАГДАСАРЯН
апят за сто гривен вишли
лиля смирнова
лиля смирнова
А можно ли какие-либо юридические меры к СМИ Украины принять за оболванивание населения? По ТВ на фоне российского флага объявляют о вторжении России...Ни фото,ни съёмок, ни показаний свидетелей от населения. Военные тоже врут,чтобы своё отступление оправдать. Точно так же уже было при поражении под Иловайском. У людей нет мозгов что ли?
иван пирогов
иван пирогов
Ой коньченые пиздец,гривней двести хоть дали за репортаж??? Хах утырки!
Олег Курлапов
Олег Курлапов
деееебииилыыыыыыы
евгения помиркованая
евгения помиркованая
пошли на х....й долбоёбы!!!!
Андрей Есиков
Андрей Есиков
нет войне а ктоже спорит
Елена Пирогова(Иванова)
Елена Пирогова(Иванова)
А ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ? БОТРАЧТЕ НА ДЯДЮ СЭМА, УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ А ТО РОССИЯ ПЛОХАЯ.ДА КТО ВЫ БЕЗ РОССИИ УПЫРИ ПРОДАЖНЫЕ.
Ирина Гудимова
Ирина Гудимова
Интервью годичной давности,почти, и...сами себя то слышат сейчас!!!
♣♥ ╬ my life
♣♥ ╬ my life
Ирина, они и сейчас там так же делятся на два лагеря, у нас там есть знакомые, кое - кто не доволен нынешней властью, но всё равно продолжают гадить Россию, это ещё с давних времён заложено их предками.
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
ВЫ УЖЕ НАСТРОИЛИ И НАВЕЛИ ПОРЯДОК. ДОЛБОЕБЫ.
ПРОСТО АНДРЕЙ
ПРОСТО АНДРЕЙ
Я хорошо и давно знаю хохлов. Вы правы, это гены. Мы сами во многом виноваты в том отношении к себе. эти твари скачут за пачку печенья призывая убивать Русских. Но мы милостиво пускаем их к себе,чтоб смогли заработать себе на жрачку. ПОРА ЗАКРЫТЬ ИМ ЭТУ КОРМУШКУ!!!!! Пусть хозяева их кормят. Глядишь и еще что нибудь спляшут под грохот тамтамов.

Раскадровка

Харьковчане обращаются к россиянам
Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам Видео: Харьковчане обращаются к россиянам