23 дек 2018

Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда.

Маринка Апельсинка
1:08
13 КОММЕНТАРИЕВ
LILIYA L
LILIYA L
Старое-старое видео...)
Ш T
Светлаков высокомерный Тип уверен этот ролик придуман с снять специально
Оксана Михайлова
Оксана Михайлова
Молодец! А те, что снимали себя как чувствовали? Их хватает только на то,чтобы наблюдать и выкладывать? А яйца нужны,чтобы чесать?Шакалы позорные !
Оксана Михайлова
Оксана Михайлова
Даже если так,наглядный пример для молодежи как надо поступать,а не читать лекции про то,что стариков нельзя обижать. Отличная пропаганда!
Любовь Макарычева(Егорова)
Любовь Макарычева(Егорова)
Хотелось бы верить,что Светлаков отличный парень и что он по настоящему заступился за деда.
Кирилл Зимин
Кирилл Зимин
Это он свой мерс разбил?
Кирилл Зимин
Кирилл Зимин
Хотя и молодец!
Ш T
Да как вы не понимайте ? Дед это прикрытие . а ролик придуман чтоб его не забывали и чтоб ра
PaReN™ katoryi™ ЛюБиТ™ТюНиНг
PaReN™ katoryi™ ЛюБиТ™ТюНиНг
Красава
◁◁◀Дмитрий ▶▷▷梅德
◁◁◀Дмитрий ▶▷▷梅德
Да красава,молодец
Elena Ostroukhova
Elena Ostroukhova
Мужик!!!!
Aндрей K
Aндрей K
**** сидят снимают нет что бы защитить деда от этого мудилы на мерсе
Анвар Магамедов
Анвар Магамедов
Малаток Светлаков!!!

Раскадровка

Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда.
Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда. Видео: Сергей Светлаков разбил битой Мерседес за деда.