23 дек 2018

Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2.

2:43
17 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Чалый
Юрий Чалый
В "великой авиационной державе" не только самолетов в летном состоянии времен Великой Отечественнойне осталось, но и более подних, уже послевоенных - МИГ, СУ, ТУ и других.Стране (а точнее отдельным гражданам) нужно бабло-потому и пилим на метал.Ну а ребята молодцы что нашли и достали. На 2 воина "без вести пропавших" стало меньше
Алексей Лихобабин
Алексей Лихобабин
Вечная слава лётчикам! Пусть земля им будет пухом! Спасибо поисковикам!!!
ДМИТРИЙ КРИВУЦЕНКО
ДМИТРИЙ КРИВУЦЕНКО
Светлая память.
Зобнев Николай
Зобнев Николай
Память должна жить.
Евгений Авдеев
Евгений Авдеев
Низкий поклон погибшим! Поклон и тем, кто не дает захлебнуться в болоте забвения памяти о них.
Николай Пионтковский
Николай Пионтковский
Подписываюсь под каждым словом Евгения!!
Светлана Томилина(Савкова)
Светлана Томилина(Савкова)
Меня поразило,что сохранились тела лётчиков и их личные предметы по которым, даже удалось узнать имена и фамилии. Я много читала книг об этой страшной войне,а также много просмотрела фильмов посвящённых ВОВ. Вечная им память и поклон! Спасибо всем павшим за нашу родину и тем кто выжил и прогнал фашистскую гадину снашей земли!
Антонина Князева(Гуртовенко)
Антонина Князева(Гуртовенко)
Низкий поклон людям,которые ищут и находят тех погибших героев.Восстанавливают их имена,находят родственников и не дают нам забыть о той страшной войне.
михаил кондратович
михаил кондратович
Поклонимся Великим тем годам! Тем славным командирам и бойцам! И маршалам страны и рядовым! ПОКЛОНИМСЯ И МЁРТВЫМ И ЖИВЫМ! ,Всем тем которых ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ПОКЛОНИМСЯ,ПОКЛОНИМСЯ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (У МНЕЯ ДЕД ПОГИБ В 42-ом)
михаил кондратович
михаил кондратович
простите за ошибку,просто не могу без боли про это говорить
SouLнышко ))
SouLнышко ))
Не могу не поддержать, низкий поклон, подарившим нам победу! Мой дедушка, светлая ему память, был военным летчиком и летал на таких ИЛ-2.
Татьяна Гурьянова
Татьяна Гурьянова
присоеденяюсь к выше сказаному!!!!!
а Рыбакова
а Рыбакова
низкий поклон погибшим!!!! и низкий поклон кто все это сделал!!!!!
Павел Павленко
Павел Павленко
Светлая Память!!!ИМ мы обязанны жизнью!!!
Александр Данилюк
Александр Данилюк
Полностью разделяю , ПОКЛОНИМСЯ и НЕ ЗАБУДЕМ !!! Ребята тоже МОЛОДЦЫ ! Отчасти благодаря им жива память о ВОВ .
Владимир Худин
Владимир Худин
Наши ДЕДУШКИ ,СРАЖАЛИСЬ ЗА НАС СВАМИ ,ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ
Валентина Сиволожская (Билан)
Валентина Сиволожская (Билан)
Вечная слава лётчикам! Пусть земля им будет пухом!

Раскадровка

Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2.
Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2. Видео: Из болота извлекли штурмовик ИЛ-2.