23 дек 2018

Ржев. Город Воинской Славы

5:42
15 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Блажко(Смирнова)
Людмила Блажко(Смирнова)
Большое спасибо за такой содержательный видик!!!!
Тамара Киселёва (Шахназарова)
Тамара Киселёва (Шахназарова)
СПАСИБО ОЛЕГУ БОРИСОВУ! БРАВО!!!
Сергей Бойцов
Сергей Бойцов
Под Ржевом от крови трава порыжела,под Ржевом шальные по ныне поют соловьи,,,,,,,,,,,,,,
Василий Гаврилов
Василий Гаврилов
Большое спасибо Олег за клип!!!!!!! Посмотрел- как дома побывал. Жаль только, что о славе города, вожди вспоминают только в канун ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, а надо бы почаще.
ИРИНА ИВАНОВА
ИРИНА ИВАНОВА
город наш хороший.только никому не нужный.даже жителям своим.засрали его как только могли.а вождям и подавно он не нужен.для них он так есть и есть.если бы он когда то был кому нужен Сталин не разрешыл бы его бомбить.эх эээх
Игорь Пасечник
Игорь Пасечник
Ржеву нужен хороший мэр- хозяйственник, а не нынешний сапог!
Лидия Пасечник(Чижова)
Лидия Пасечник(Чижова)
Спасибо Олег за замечательный клип!Песню давно пора признать гимном Ржева!Что бы не говорили,а Ржев наш замечательный!МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!!!!!
Валентина Морозова (Кондратинская)
Валентина Морозова (Кондратинская)
Спасибо за классную песню!!!Трогает до глубины души...Комок в горле...Ржев-город моего детства и юности...
Елена Иванова
Елена Иванова
Да, гимн замечательный.....Только вот обидно, что в городе славы дороги в таком плачевном состоянии....да и не только дороги...Я думаю, многие ржевитяне так думают....Такое впечатление, что наши городские власти не по этим дорогам каждый день едут на работу, а по небу летают....Интересно, хоть к 9 мая дорогу, ведущую к Обелиску от ул. Разина до старого моста залатают.....??? или будем считать, что это воссоздание фронтовой дороги в годы ВОВ?
Наталья Князева (Копейкина)
Наталья Князева (Копейкина)
Скучаю по тебе г. Ржев!!!
валентина смирнова(румянцева)
валентина смирнова(румянцева)
Песня не о городских властях а о самом Ржеве и песня действительно классная!!!!!!!!!Много недостатков но НАШ город не из худших!!!!!!И я его люблю таким какой он есть!!!!! Спасибо за песню!!!!!!!! Она прекрасна!!!!!!!!!!!!
Любовь Павлова( Сафонова)
Любовь Павлова( Сафонова)
Классный город.Горжусь.что в России есть такие города!.
Татьяна Долгополова
Татьяна Долгополова
Спасибо. Готова слушать и смотреть бесконечно. Это моя РОДИНА.
Виктор Санкин
Виктор Санкин
Посмотрев ролик я как будто снова побывал в этом замечательном городе и мне еще раз напомнило о том что когдато я здесь работал и о многих дузьях которые в нем живут с насту пающим днем победы Вас
Лидия Пасечник(Чижова)
Лидия Пасечник(Чижова)
Я люблю Вас и горжусь Вами Любовь Павлова,Татьяна Долгополова,Виктор Санкин Вы истинные фанаты нашего любимого городаГалина Стручковпа Валентина Смирнова,Наталья Серова,Наталья Романова и все все все!Спасибо вам большое!Мы РЖЕВИТЯНЕ!

Раскадровка

Ржев. Город Воинской Славы
Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы Видео: Ржев. Город Воинской Славы