23 дек 2018

#Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский)

Максим Демашин
3:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Полушина Марина Евгеньевна
Полушина Марина Евгеньевна
Я живу в своем доме. Семья из трёх человек. К нам тоже приезжает машина.Два раза в неделю . Про первый день мы всегда забываем, Это воскресенье, Рано утром! На следующий день, Мы уже выбрасываем, Полный бак мусора. Я могу этот мусор хранить у себя во дворе. А вы где это держите? На балконах? Это ужасно. Нужно ставить как можно больше баков. И больших и маленьких. Чтобы у людей не возникало желание свинячить!
Надежда шихова
Надежда шихова
я сегодня была на Лесной видела как убирали мусор было чисто но буквально прошел час появился мешок с мусором на этом же месте мне сказали подожди вечера будет еще больше извините если вы сами привыкли выбрасывать мусор куда попало тогда чего вы хотите от властей уважайте себя хотя бы в первую очередь не будьте засранцами у себя под окнами
Максим Демашин
Максим Демашин
Надежда, я был вечером на Лесной и там лежало всё тоже самое. Время было 6 часов. А вы во сколько были?
Надежда шихова
Надежда шихова
я была в три часа днем
Максим Демашин
Максим Демашин
То есть вы не местная. Приехали на Лесную и случайно увидели, что убирают мусор? А до этого писали в социальных сетях под постами, что это всё вина людей. А вы ролик смотрели или нет? Там есть исчерпывающие доводы почему это всё происходит именно так.
Максим Демашин
Максим Демашин
Если из каждой квартиры близлежащих домов выйдет по одному человеку, то должно собраться 400 человек. Вы понимаете что такое 400 человек? Раньше в это месте стояли 5 баков стандартных железных вместимостью о,75 куба. Вы понимаете что такое 5 баков на 400 человек? Не хватит и всего мусоровоза даже на один рейс. Но вы выступаете за езду мусоровозов,если мне не изменят память в том социальном опросе, что я проводил. Видите вы мелочь. Всё остальное - в лесах и полях, подъездах и чердаках.
Надежда шихова
Надежда шихова
так Максим извините насчет местная или нет во первых я с поселка Буланаш такого бардака как у вас в городе у нас нет по поводу мусора мы хоть как то пытаемся убирать за собой и за другими когда они не могут вынести мусор к машине но они не бросят мешки на дороге а положат их та что бы их не не растерзали собаки а мы то потом выбросим в машину
Надежда шихова
Надежда шихова
милый Максим я в жкх проработала столько лет сколько вам сейчас и по поводу мусора всегда шла война и не надо мне говорить сколько мы его выносим и куда я согласна что с этим надо бороться но не забывайте что если мы сами не будем уважать себя и свой двор и людей которые живут рядом снами от этого мы чище не станем
Максим Демашин
Максим Демашин
А дело здесь не в том кто сколько и где отработал. В город и заместитель министра ЖКХ РФ приезжал.На что похоже ЖКХ города - я вижу и все видят. Скорее это ваш минус, чем плюс.
Максим Демашин
Максим Демашин
Есть эксперты. Пришло предложение по инициативе руководителей ОНФ и депутатов Госдумы активистам на местах. Мне стал интересен проект и проблема. Я не стал обвинять людей и доходчиво объяснил почему именно в этом районе существует постоянная свалка. Вывести 400 человек на мусорку - не реальная задача . Да,люди виноваты в том,что не прогибаются.
Максим Демашин
Максим Демашин
На фото "чистый" Буланаш. По словам людей фото сделано на следующий день после уборки. Узнаете посёлок? https://ok.ru/pravda.n/topic/66214765204963
Надежда шихова
Надежда шихова
а улица то какая
Надежда шихова
Надежда шихова
и еще не надо придумывать названий улиц я свой поселок знаю
Максим Демашин
Максим Демашин
Да я вообще не собираюсь название улицы писать. Справа девятиэтажное здание. У вас их там всего два. Булунаш плохо знаю, но вижу,что там схожие проблемы,как и во всём АГО. И Буланашевцы точно такие же артёмовцы, как и писанцы,и мироновцы. Местных там два Ивана от старых шахтеров осталось. Поселок заселен в начале 2000- ых переселенцами и жителями других районов. Все давно перемешались. Название довольно условное.
Максим Демашин
Максим Демашин
Что очень примечательно, место вообще под мусор не отведено. На Лесной хоть на место кидают, где раньше стояли контейнера.
Татьяна ))))))))
Татьяна ))))))))
Это еще мало мусора его очень много когда особенно не приходит мусоровоз.
Максим Демашин
Максим Демашин
У вас еще и мусоровозы ездят через раз? А вы с этой улицы?
Татьяна ))))))))
Татьяна ))))))))
Да с этой улицы. Когда холодно машину можно недождаться. И мусор несу обратно и держу в подъезде возле двери
Максим Демашин
Максим Демашин
А графиком каким мусоровозы ходят?
Татьяна ))))))))
Татьяна ))))))))
Понедельник . среда. Пятница. 18 00 а то и раньше как повезет или вообще не приезжают

Раскадровка

#Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский)
Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский) Видео: #Россиябезсвалок Проект ОНФ "Генеральная уборка" ( Урал, Артёмовский)