23 дек 2018

Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский)

Максим Демашин
1:50
7 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Yakovleva (Zinina)
Надежда Yakovleva (Zinina)
Наша семья там прописана но мы там не проживаем так как невозможно жить,крыша протекала и вообще опасно проживать.того иигляди,или пол провалится или крыша. Еще и за содержания жилья насчитывают и не малую сумму.
Надежда Yakovleva (Zinina)
Надежда Yakovleva (Zinina)
Спасибо за коментарий. Выписываться конечно же и не собираемся а куда?на улицу? Там еще и внуки прописаны,мы собственно и съехали от туда,как первый внук родился так как опасно не только в квартире но и в подъезд страшно заходить. Все это сфоткаю,этот барак,за который дерут деньги,и отправлю в Москву,пусть посмотрят,видио сниму.
Надежда Yakovleva (Zinina)
Надежда Yakovleva (Zinina)
Вот и жили. Снимаем квартиру сейчас,что не дешевое удовольствие
Надежда Yakovleva (Zinina)
Надежда Yakovleva (Zinina)
Спасибо,поеду обязательно.
Марина и Юлия Шастова
Марина и Юлия Шастова
Оооо, я вам больше скажу, у меня у клиентки квартира была в подобном сарае,ни света,ни отопления в помине давно нет,а комунальщики продолжали насчитывать за услуги, женщина соответственно платить не стала,а за что платить? За сарай без крыши,и в итоге те в суд на нее подали,и суд постановил взыскать с нее сумму долга. Она судилась долго,чтобы деньги вернули,но безрезультатно. Наше государство считает,что если прописаны,то не важно какое там жилье, и что не живете, все равно платите.
Надежда Yakovleva (Zinina)
Надежда Yakovleva (Zinina)
Да,нам тоже приходят квитки за ком услуги,мы не живем уже четыре года,долг 20т. А за что платить? Не понятно. Да ,мы тоже прописаны там,ходила в администрацию,знаете,что мне сеазали: выписывайтесь сказали я им говорю: вы у себя пропишите нас,они смотрят тупым взглядом. Не соображают и не отображают вообще,законов не знают,а сидят клюшка,на клюшке в кабинете,зла не хватает на них.
ОЛЬГА СТАСКЕВИЧ
ОЛЬГА СТАСКЕВИЧ
О! Я ж говорила, что туда еще подтопленцев с Буланаша будут селить! Маневреный фонд!

Раскадровка

Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский)
Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский) Видео: Это жилье для людей! (Урал,Артёмовский)