23 дек 2018

А вы думали что Мужики так не танцуют?

1:58
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Воронеж
Александр Воронеж
мужики нет. а эти пидорасики танцуют
Анжелика Тимченко
Анжелика Тимченко
не каждая станцует на каблуках,респект им
Ася С
Ася С
почему на каблуках? может девчонкам проспорили .
Мила Рябуха
Мила Рябуха
ну вообще неудивительно, что на каблуках они держатся получше некоторых дам, ведь они изначально предназначались для мужчин
Виктор Курилюк
Виктор Курилюк
ТАК ЭТО И НЕ МУЖИКИ
М Мёдов
М Мёдов
это танец перед военным походом на мир натуралов))) страшно жить стало)
Елена Соболева (Кретинина)
Елена Соболева (Кретинина)
они готовят танец к дню вдв.....
Ахи Борз
Ахи Борз
Мы не думали, а мы знаем что мужики так не танцуют. Они не мужик а название, из даже нельзя оскорблять назвав их мужиками
இЭльвира Данько (Сулыга) இ(ړײ)இ
இЭльвира Данько (Сулыга) இ(ړײ)இ
не каждая девушка так станцует, и это еще не значит что они педики!! Их талант хорошо двигаться еще не говорит о том что у них проблемы с ориентацией...просто кому то лишь бы засадить другого!
Карина А
Карина А
Хоть и хорошо умеют танцевать, но смотреть на них почему-то не приятно.....как то все против природы!!!
Наташа Шапкина(Бабинцева)
Наташа Шапкина(Бабинцева)
Что попало народ пишет!!!В этом танце парни показали что могут также станцевать как и женщины(((пластика,,каблуки))А все тут сразу о пошлом!!Это же творчество!!!Когда женщина имитирует мужчину--это нормально,когда анаоборот --сразу педик!!!????Я в таком восторге от увиденного--не могу даже подобрать слова чтоб высказать!!Ребята молодцы,талантливы!!!
Светлана Панина
Светлана Панина
Это точно мужики???? Даже если танцуют ради эксперимента- противно.
Nelli Walter
Nelli Walter
классно прикололись парнишки,захлебнитесь желчью,завистники...

Раскадровка

А вы думали что Мужики так не танцуют?
Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют? Видео: А вы думали что Мужики так не танцуют?