23 дек 2018

Фильм " Человек дождя "

Andrei Prepelita
2:13:23
7 КОММЕНТАРИЕВ
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Этот фильм очень трогательный, порой забавный, но тем не менее серьезный и наполненный смыслом! И не смотря на то, что снят он 20 лет назад, «Человек дождя» — о нашем времени, о сегодняшнем дне. О том, что зачастую в погоне за деньгами, погрузившись с головой в дела и работу мы забываем об истинных ценностях, не материальных. Впервые я посмотрел этот фильм лет 5 назад, и за эти пять лет смотрел его точно не меньше десяти раз. Но всё равно каждый раз пересматриваю с большим удовольствием. Для меня это кино стало «живой» классикой. Дуэт Хоффмана и Круза считаю одним из лучших за последние два-три десятка лет в кинематографе. Хоффман играет превосходно, именно так как надо, не переигрывая ни в одном эпизоде. И Крузу отлично удалась его первая по-настоящему драматическая, серьезная, я бы даже сказал взрослая, роль. Конечно, этих героев могли бы сыграть и другие актёры, и может быть так же успешно. Но мы привыкли именно к этому актёрскому дуэту. Хочется еще выделить саундтрек, без которого фильм не был бы полным. Тема дороги, основная тема фильма, находится в десятке моих любимых, благодаря проникновенной запоминающейся музыке Ханса Циммера.
Лира Астафьева
Лира Астафьева
Ну что тут скажешь.......это фильм достоен не просто Оскара, а всех существующих наград в кино!!!!! Дастин Хофман!!!!!!!!!. Я его смотрю уже лет 20, раз в год обязательно, и не надоедает........очень люблю момент, когда Том Круз, делит на 8 частей блинчики))))))
Лира Астафьева
Лира Астафьева
Еще люблю "Полет над гнездом кукушки", тоже про душевно больных!!!!!!!
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Обязательно добавлю в свою коллекцию и фильм " Полёт над гнездом кукушки ".
Venera Bayramova
Venera Bayramova
Знаменитое кино, легендарное кино и просто хорошее кино, после просмотра которого осознаешь многое, и понятно, что это действительно работа на «Оскар».
Людмила Коваленко
Людмила Коваленко
Событие дня мирового кинематографа ... неужели это начало знаменитой коллекции, анонсированной и капризно припрятанной?​
musulmanka (zamujem)
musulmanka (zamujem)
просто супер

Раскадровка

Фильм " Человек дождя "
Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя " Видео: Фильм " Человек дождя "