23 дек 2018

Радаев пиздит Путину В.В

0:39
12 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Васильевич
Алексей Васильевич
Все деньги ушли на производство айфона 7,на дороги ничего не осталось. Радаева надо отправить в Китай учиться сборке телефонов.
лешка я
лешка я
Радаев гондон
Игорь Дёмин
Игорь Дёмин
Платим налоги, Володя, где дороги. На танках надо преодолевать препятствия в Саратовской области.
С е р г е й
С е р г е й
Предлогаю отправить этот ролик на сайт - президент. ру,, может что то и получиться !!! Хотя пол России в таких дорогах как у нас в Саратове.
С е р г е й
С е р г е й
А а Радаев лижет жопу Путину потому что хочет пребраться в Москву, это офицальная инфа.,, а на Саратов ему нассать !!!
Владимир Никоноров
Владимир Никоноров
дороги у нас точно хренота
Артём Ulyanov
Артём Ulyanov
Урод самый худший из все предшественников. Те воровали но хоть что то делали.
Вадим О
Вадим О
В натуре хуиплёт!
С е р г е й
С е р г е й
А Энгельс !!! Каким чистым и ухоженым городом Энгельс был при Лысенко, он воровал, но и город процветал !!! А сейчас мер у Энгельса хрен из команды Радаева, вот посмотрите ещё несколько лет и Энгельс превратится в такую же помойную яму как Саратов !!!! Печально !!!
✯ Григорий✯ Васильев✯
✯ Григорий✯ Васильев✯
Согласен с Алексеем.Это что за тяпка в голове у человека если он предлагает начать производство iPhone 7 в области???такие руководители как Радаев позор для государства.только приезд Путина может расшевелить этих ворюг.
Александр Ухов
Александр Ухов
Пока этот гандон у руля дорог и не будет! Ворует дохуя! И пиздит много! Чмо ебанная!
ℒℴѵℯ Танечка ℒℴѵℯ
ℒℴѵℯ Танечка ℒℴѵℯ
Да толку-то??НУ приедет Путин(как будто ни разу не приезжал).Они закатают дороги,по которым его возить будут и все.И дороги значит все хорошие у нас..Вобще не понятно,как с этим беспределом бороться(

Раскадровка

Радаев пиздит Путину В.В
Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В Видео: Радаев пиздит Путину В.В