23 дек 2018

Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия

15:12
16 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Чеботаревич
Инна Чеботаревич
Интересно. НО что,из того,о чём шла речь,реализовано за прошедшие два года,что стало лучше?Что думают жители на этот счёт?
Светлана Щербакова(Глущенко)
Светлана Щербакова(Глущенко)
Все конечно замечательно, но ни слова не сказано о СИБЭКО (БТЭЦ)!
Александр Гончаров
Александр Гончаров
ну прямо не жизнь а сказка
ЛЮДМИЛА НЕДОСВЕТИ
ЛЮДМИЛА НЕДОСВЕТИ
Прекрасный город .
Андрей Щекланов
Андрей Щекланов
Как всё прекрасно прям живём и радуемся растащили казённые деньги и всё а народ как булькался в грязи так и булькается всё в развале колхозы полный ноль претприятия еле дышат народ копейки получает дорог нет. ЭТО КИНО НЕ ПРО НАШ РАЙ....ОН.......... ДАЖЕ НЕ КИНО А СКАЗКА.
Татьяна Избицкая
Татьяна Избицкая
Я и не знала, что у нас всё так хорошо!!! Только полгорода по вахтам и в Новосибирске работает. Скоро одни пенсионеры останутся.
Инна Чеботаревич
Инна Чеботаревич
Вот и голос народа.Я жила в Куйбышевском районе давно,этим летом побывала недолго,но увиденное не порадовало,а совсем наоборот.Грустно и очень жаль.
Антонина Скрипаль (Пищук)
Антонина Скрипаль (Пищук)
С удовольствие посмотрела ролик, и домой даже захотелось приехать......
Регион 54
Регион 54
А это вообще про наш городок говорили.....как в сказке...
александр рыбин
александр рыбин
а где жби.где каолви.где бывший азч............одна торговля ..купи продай...а остальные по вахтам ездиют
александр рыбин
александр рыбин
про сельское хозяйство вообще заткнулись бы
Елена Васильева (Алюханова)
Елена Васильева (Алюханова)
Сказку рассказали, район красивый а все остальное ........
Татьяна Другая
Татьяна Другая
Да уж что не снимут и не расскажут для того что б получить миллионы , только в какие карманы они попадут. Вот и побывали в гостях в родных пернатых.
Сергей Штан
Сергей Штан
на видео красиво смотрится,а в реале отстой полный,везде грязище,везде разруха,а дорог так вообще нету,и наверно больше ни когда и не будет,ну если только власть сменить.
Иван Марченко
Иван Марченко
Он говорит в камеру и знает, что никаких подковыристых вопросов ему не зададут. Город может-быть и развивается, но в деревнях полная разруха, летом приезжал на Родину, в п. Комсомольский и был ошаршен, половины деревни нет, вода подается по трубе в определенное время и в ограниченном количестве, кто успел запас сделать, с водой, а остальные как? И это в десяти км. от Куйбышева.
Иван Рыбин
Иван Рыбин
Вот утырки лживые!!! Дорог как не было так и нет! Про газ уже ВСЕ люди разговаривать не хотят, чтобы настроение не портить. А с 2011 года половина медицинского персонала ДОБРОВОЛЬНО УВОЛИЛОСЬ . Те что остались работать вообще не хотят, про сельское хозяйство мне нечего сказать поля летом не стал фотать, что бы душу не травить этим убожеством за 56 миллионов . Так что слава тебе ГЛАВА кУЙБЫШЕВСКОГО района!!!

Раскадровка

Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия
Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия Видео: Куйбышевский район, Новосибирская область, Россия