23 дек 2018

Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА .

2:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Миленин
Виктор Миленин
Кого Вы пытаетесь вразумить? Всё хунта делает осознано и планомерно и нет предела их подлости.
F F
ну вот, что и следовало доказать....петю начали сливать....роль мальчика для битья выполнена...ведь мнение ученых - это реальная сила...ждем обращение папы римского.....
КоРоЛь ГрЁз
КоРоЛь ГрЁз
Порошенко алкашКому доверили страну хрен его знает
Андрей Причкин
Андрей Причкин
Да парашу раньше гнобили,даже баба с косой на башке о нем отзывалась,как о дибилушке,клоуне который не на х...й не способен,о чём тут говорить,сейчас они делают всё,чтобы разделить народ России и Украины,адекватный народ,людей у которых голова вместо чугунка с навозом в тыкве.
Галина Ромашова (Перелыгина)
Галина Ромашова (Перелыгина)
А с парашенко всё это - как с гуся вода.. Парашенко- марионетка.. Он зависим от своих ставленников.....Более 60 -ти учёных ? ....Главное , что и как сша скомандуют и поддержат....
F F
Параша - это не туалет! Это место возле президента!
Человек из Востока
Параша тфу на твои родителям который воспитывали тебе таким.Тебе не стыдно за Ветеранов ВОВ.
Вера Павлич( Сомонова)
Вера Павлич( Сомонова)
А что толку? Говорят, говорят,,,
Вера Павлич( Сомонова)
Вера Павлич( Сомонова)
А где же действия?
Катюша и Kostya 2К ♪
Катюша и Kostya 2К ♪
круто-круто!сказано все в "елочку"!!гнать гадов на запад!!!Наши деды погибали за нас!наше сознание не поиенять!Петя,твое место возле парашЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
надежда Живарева
надежда Живарева
Виктория Шилова всегда режет правду-матку Очень смелый политик .но в ее стране это не безопасно Будьте осторожны
Анна Плетенец
Анна Плетенец
все делается преднамеренно а не по тупости
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Нужно в колокола бить!!!!
㋛ Игорь ☯
㋛ Игорь ☯
Болтология да и только.Что будет потрошелке?Максимум посадят,либо убьют,да и то легкая смерть,пристрелят как собаку вот и вся любовь.А болтает она так,словно его по волосинке весь мир на куски рвать будет.И болтология её начинается с таких слов,что получается так называемое "мировое сообщество"не при делах,и к геноциду на моем востоке бывшей хохляндии,как будто бы никакого отношения и не имеет.
Екатерина Кучера
Екатерина Кучера
Это пи.дец товарищи......
Екатерина Кучера
Екатерина Кучера
Чё творят. Чё творят.... слов нет...

Раскадровка

Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА .
Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА . Видео: Ученые мира предупреждают Порошенко об ответственности за ОУН-УПА .