23 дек 2018

В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей

ℭℯ℘ɾℯữ 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵​ ㋛ ✌
0:44
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Захарочкина (Тюзина)
Наталья Захарочкина (Тюзина)
ублюдки голодные
Александр Якимков
Александр Якимков
Надо было запустить пираний!
Ирина Евсикова
Ирина Евсикова
Или акул
Руслан К
Руслан К
вам в дыру! суки ущербные накорми своего алкаша тварь
Игорь Тенитилов
Игорь Тенитилов
Слов нету зверье!
Светик ♣
Светик ♣
а что вы так грубо, они ее вылавливают из небольшого бассейна, в котором толстолобик все равно погибнет. На видео просто не видно полностью
Светик ♣
Светик ♣
А как вы говорите голодные ублюдки и алкаши приезжали за рыбой и из Калуги и Тулы
Марат Юрьевич
Марат Юрьевич
Ублюдки сука! Не доедают наверно...
Марат Юрьевич
Марат Юрьевич
Твари сука! Не могли выпустить рыбу. Хотя бы 1/3
паша минаков
паша минаков
Хахаха...... Такое вы все сбореще босурманов.я бы на вас посмотрел как вы бы там свои ротики открыли)))
Любовь Иноземцева(Чунина)
Любовь Иноземцева(Чунина)
Я тоже ничего плохого здесь не вижу,у нас тоже в Белёве сорвало платину и все ехали за рыбой!Я сама привезла домой Леща 12кг.
Мария Мухина (Кордюкова)
Мария Мухина (Кордюкова)
Поймали- молодцы, они ж ее не выкинули...... Все люди по жизни хищники, есть возможность- почему бы и нет.....
Cvetlana Savina
Cvetlana Savina
Верно
Руслан Гвоздев
Руслан Гвоздев
Дикари оголодавшие,позоооор!
Витя Красовский
Витя Красовский
СЛАВА БОГУ хоть не потравили,хоть что то народу
Антон Городецкий
Антон Городецкий
рыба всё-равно погибла бы,а вот то что народ покушает рыбку-это хорошо!!! я бы посмотрел та тех кто пишет "ублюдки" и "дикари"-наверное отказались бы.... или с удочкой стояли бы??? народ-вы чего такой злой и завистливый!!!
Марина Думчева (Калинина)
Марина Думчева (Калинина)
Это было страшное зрелище.. когда даже женщины стояли с вилами, тяпками, молотками и топорами, что бы эту рыбу поймать. А сейчас в мусорках она валяется мешками и воняет тухлым на всю округу. Ужас!!!
Светик ♣
Светик ♣
Вилы, тяпки - орудия труда сельских жителей, так что, что было под рукой то и взяли.

Раскадровка

В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей
Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей Видео: В Суворове открыли плотину и вся рыба оказалась легкой добычей