23 дек 2018

Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня.

Мила Романова
5:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
Нинуля L
Нинуля L
Свадьба в Малиновке! Новая серия!
Irena♚♚♚ Kristens )
Irena♚♚♚ Kristens )
"Украина будет выплачивать-но на своих условиях.."Етить вашу мать! Брать у всех брали..а как возвращать--так еще и условия ставить! Правильно ! Так и надо! Проучите всю Европу и покажите им кукиш! Может Европа наконец то поймет что в какое дерьмо она вязалась! И что Украина это не страна а новый Хохляндский Бермудский Треугольник--где пропадают миллиарды халявных долларов!!
Тамара Коробкина(Зюзина)
Тамара Коробкина(Зюзина)
Россия добрая украинский - яценюцкий газ простит!!
В Паспорте
В Паспорте
так и вспоминается песня из детства "...У курского вокзала,Стою я - молодой...Подайте Христа ради,Червонец золотой..."
Оля Симaш.
Оля Симaш.
Халявщики и попрошайки
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
евро скакуны. Интересное кино. Деньги взяли. а теперь мы захотим - заплатим. Как же уже хохлы достали. Заплатят, как миленькие.
Светлана Володина (Евсеева)
Светлана Володина (Евсеева)
Они все свои долги прощают!!! Как это по хохляцки!
лина зубкова(шолудько)
лина зубкова(шолудько)
Ура!!! Яценюк - украинский Остап Бендер!!! Толи ещё будет!!!
Виктор Зубрилин
Виктор Зубрилин
АКТУАЛЬНО! Житель Ивано-Франковска задался вопросом::::::Я отупел или чего-то не понимаю?... Объясните мне, простому украинцу из Ивано-Франковска::::1. В ЕС не приняли и даже безвизовый режим не дали, - а "майдана" нет.2. У власти, как были олигархи, так и сейчас, - а "майдана" нет.3. "Свободу слова" и даже для укрСМИ отменили, полная цензура!, - а "майдана" нет.4. Диктатура власти стала еще жестче, - а "майдана" нет.5. Приняли новый закон об уголовной ответственности за критику власти, - а "майдана" нет.6. Беззаконие власти, чиновников, судей, прокуроров, - а "майдана" нет.7. Разгон мирной демонстрации с применением силы (в частности у НБУ), - а "майдана" нет.8. Пенсии, зарплаты, социальные выплаты, пособия на детей - всё сократили, - а "майдана" нет.9. Цены на продтовары, газ, электричество, услуги ЖКХ растут стремительно, - а "майдана" нет.10. Гривна за какие-то пол. года рухнула в 4 (!!!) раза, - а "майдана" нет.И после всего этого вы мне хотите сказать, что при "воре Яныке" Евромайдан и захват власти в феврале 2014 организован не США, а был народным?А где же этот народ сейчас, сегодня, - скажите пожалуйста?​ Где майдан - недоумки!!!Что печенюшки
Полушкин Павел
Полушкин Павел
Мудачье! - носки только зимние дали. Гоните америкосов со своей земли!!! Колония лентяев и халявщиков!!!
Полушкин Павел
Полушкин Павел
Барыны!!!!
Рома Михалыч
Рома Михалыч
вот она краина халявшица да вы х не кому не торохтели лижбы наибать когото себя наибёте не долго осталось
Надежда Фесенко
Надежда Фесенко
Вот наворовали, а отдавать не чем. Пусть отдают долги, теми деньгами, которые положили на свои счета....
Виктория Богословская
Виктория Богословская
LeMonde «БронежилетЕвропы» вновь потребовал у Евросоюзаденегhttp://russian.rt.com/inotv/2015-05-12/Bronezhilet-Evropi-vnov-potreboval-uЕвросоюздолжен осознать, что Украина защищаетего от «агрессии вооруженной до зубовядерной державы – России», полагаетукраинский премьер-министр АрсенийЯценюк. В интервью Le Monde он призвал Западоказать Киеву более существеннуюподдержку, ссылаясь на то, что своимчленам ЕС платит вдесятеро больше...
лина зубкова(шолудько)
лина зубкова(шолудько)
Не хотелось бы обижать всех украинцев,но... Вы хотели,чтобы вас называли "пан" и "пани",а в итоге вас даже трудно назвать "вассалами",потому что вас превратили в безмолвный и слепой народ.Вспомните слова Т.Бульбы: "...удариться он,горемычный,об пол,схватит себя за голову,проклявши громко подлую жизнь свою,готовый муками искупить позорное дело..." Когда же прозреют люди в Украине?
Жанна Родионова
Жанна Родионова
А я что-то понять не могу одной вещи - Украину в ЕС ещё не взяли ( и вряд ли такое случится ), а они везде флаги Евросоюза развешали. Это как ?
Михаил Дук
Михаил Дук
Во, позорище!
дмитрий милюхин
дмитрий милюхин
​дебилы.сосать хахлы по жизни вам ИДИОТЫ
Василий Григорьев
Василий Григорьев
называй их БЫДЛО, они этого заслуживают
Валерий Туманов
Валерий Туманов
http://vk.com/video10420759_159902070?list=d71f18b97a4b61750f

Раскадровка

Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня.
Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня. Видео: Яценюк - Как стоять на политической паперти. Рада сегодня.