23 дек 2018

ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну

Дмитрий Азаров
1:36
10 КОММЕНТАРИЕВ
Мой малыш
Мой малыш
Да это не Киева план, у него кишка тонка и мозгов нет! Это план Евро — американских политиков, очень уж эти господа захотели нашего ВВП разозлить! Ни-че-го у вас, господа - бараны не получиъся!!!
Юрий Татуйко
Юрий Татуйко
Смерть фашистским мразям !!!
Раиса Береза
Раиса Береза
!!!!!!!!!
Ирина Петренева (Паршенкова)
Ирина Петренева (Паршенкова)
Почему они решили,что все,кроме них,сплошные недоумки? Всё ж белыми нитками шито, видно и понятно.Для кого они провакации устраивают, сами для себя?Клоуны паршивые. Посмеяться бы,да не смешно,люди гибнут.
Irena♚♚♚ Kristens )
Irena♚♚♚ Kristens )
У подлости предела нет. Почему молчит Россия? Почему то же самое не может озвучить кто то из официальных лиц. Это пойдет по всем каналам Европы. Чтоб упыри поняли что их Шапито ни к чему хорошему не приведет.
людмила мороз
людмила мороз
​НАС не победить ни в каких войнах..мы сплотились..мы сильны в нас силён русский дух..так что шавки гавкайте на здоровье от злости не можете понять что беситесь а для нас это бальзам на душу...вы сами помогаете нам своей злостью мы сплотились вокруг нашего Президента и мы сильны своей правдой!!!
людмила мороз
людмила мороз
​Россия не молчит..Путин об этом уже не раз выступал и говорил что против нас информационая война да и мы жители России не молчим..отвечаем адекватно вы с какой планеты???
Irena♚♚♚ Kristens )
Irena♚♚♚ Kristens )
Я с планеты Земля. А что не видно что на мне нет скафандра! Уважаемая. Спасибо за ответ. Но последнее--было лишним! Мира вам.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Параша уже весь изоврался, хамелеон хренов.
Ольга маньковская-швец
Ольга маньковская-швец
СРОЧНО ВСЕМ ПОСЛУШАТЬ

Раскадровка

ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну
Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну Видео: ДНР и «КиберБеркут» раскрыли план Киева устроить психологическую войну