23 дек 2018

Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу!

2:38
13 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Баробин
Игорь Баробин
ЭТО ДЯТЕЛ, МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ, КАКИЕ ДАУНБАСОВСКИЕ ЛИЦА, ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ , ПУТЕНБОХ !!!РАИСЯ ВПЕРДЕ !!!!! ЭТО НАЧАЛО КОНЦА/2014г/
Игорь Баробин
Игорь Баробин
огда президенту внимала Москва, А доллар испуганно рос, — Я вдруг услыхал золотые слова В ответе на детский вопрос.+ Иль то проговорка по Фрейду была, Иль тайная воля светил? — Но все свои планы, мечты и дела Он подлинно в ней воплотил.+ Писатель, завидуй! Эксперт, удивись! Обкусывай локти, поэт! Мне кажется даже, что это девиз Последних пятнадцати лет+ И даже надгробье на тусклую муть Последних годов тридцати. Запомни: «Того, кто решил утонуть, — Уже невозможно спасти».+ Когда обреченный стремится во тьму, Презревши спасительный свет, Хоть трижды протягивай руку ему — Он ноги протянет в ответ.+ Он вовсе не видит протянутых рук, Спускаясь в зловонную ночь, Он гордо отвергнет спасательный круг — Культуру, науку и проч.+ Ни славного прошлого пафосный зов, Ни горькое эхо стихов… Упорная, тайная воля низов Совпала с желаньем верхов.+ Несчастный Герасим! Спасенье Муму, Ей-богу, не стоит труда. Ее все равно же пришлось же ему Обратно же бросить туда.+ Спасали по-всякому, боже ты мой, Однако судьбы не отвесть. В России бессилен великий немой — Над ним еще барыня есть.+ Спасение — пошлость. Спастись — это пасть. Насколько приятней тонуть! Тонуть — это доблесть и слава, и власть, И к предкам надежнейший путь.+ Дежурные фразы прилипли к губе, Бессильные руки прилипли к трубе. Уходим по пояс, по грудь. Уже не в работе, Уже не в борьбе — Мы тонем в болоте. Мы тонем в себе. Мы тонем в желанье тонуть.+ Не трать увещаний. Назад не зови. Не лезь к обреченным с врачом. Теперь уж неважно — в слезах ли, в крови, И в нефти, и мало ли в чем.+ Под русского ветра отчаянный свист И чаек разнузданный гам… И питерский камень — бессменный чекист — Надежно прикручен к ногам.+ Он все объяснил, откровенен и прост, И смолк дрессированный зал. Не зря же когда-то, вступая на пост, «Она утонула», — сказал. http://elise.com.ua/?p=187896#hcq=yIrFBIp
Gennadi Kamysjew
Gennadi Kamysjew
Ооох!! Когда вы уже захлебнётесь своей желчью,падонки либерасткие!?Твой дмитрий такой же урод как и ты!
Владимир Мозговой
Владимир Мозговой
Гоша, кем ты себя возомнил, из какой ты палаты, весь такой исключительный, особенный, из другого теста, тебя Бог слепил. Все такие тупые, никчемные, один ты и еще ноль целых хрен десятых таких же больных с манией величия. Не место тебе здесь, подыщи другую планету и расплодись там, нарожай себе подобных, чужой ты здесь, задохнешься от ненависти и своей исключительности.
Gennadi Kamysjew
Gennadi Kamysjew
В какому богу вы молитесь уроды? Я просматрел ваши с игорьком страници и понял,что вы просто ублюдки! Я одессит,свалил с вашей поганой укропии в 1993 году как только вы заставили мою дочь в школе говарить и писать на вашем уродлевом суржеке. И славо Богу,так бы мог оказаться в Доме Прфсоюзов.Но ничего,мы всё равно вернёмся в Нашу Русскую Одессу и всех вас найдём и посмотрим какому вашему божку вы будете молиться?
Gennadi Kamysjew
Gennadi Kamysjew
Что затих урод?
Владимир Мозговой
Владимир Мозговой
Девушка я обращался не к вам, а к Гоше Баробину. Вижу ваша палата рядом с ним, психоз на лицо.
Наталья Климушкина ( Таранец )
Наталья Климушкина ( Таранец )
Это ты на фото. Смешной.
Irina Alonceva
Irina Alonceva
Для всяких уродов и уродцев: я часто бываю за границей по работе, дарю два монолога последних двух недель (конспектируйте!) - ГЕРМАНИЯ: Вы там, в России, хорошо за спиной у Путина устроились! А у нас что твориться, видели?! (я так понимаю, что мы теперь ещё и оправдываться должны, что у нас президент - не тварь меркельная!))))ФИНЛЯНДИЯ: А вот когда мы были в составе Российской Империи - у нас даже своя валюта была! И жили мы распрекрасно за спиной царя-батюшки! И не ломали голову КУДА нам молоко продавать! (финны хотят домой!))))))))Так что РОССИЯНЕ не тратьте нервы на всяких глистов! Им-то что? - скачи себе да скачи! А нам работать надо!
вован я
вован я
Сразу видно што Крым истино Российский
игорь касьянов
игорь касьянов
И этим все сказано сожрали укропы
Мария Горшкова
Мария Горшкова
Не знаю почему, но почему-то аж до слез. От гордости что ли, что это президент МОЕЙ страны...........
Мария Горшкова
Мария Горшкова
Вы поживите в оккупации среди тварей, а потом посмотрим будете ли Вы хлопать своему освобождению от ига!

Раскадровка

Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу!
Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу! Видео: Порошенко в Крыму Путин в Крыму Почувствуйте разницу!