23 дек 2018

Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно.

Роман Разумный
1:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Абросимов ТИР Новокузнецк
Михаил Абросимов ТИР Новокузнецк
яйцами тухлыми в неё
Вячеслав Бурико
Вячеслав Бурико
вот реально мнение народа а не треп продажных сми
Юрий Барковский
Юрий Барковский
На калыму
Тамара Семёновна Смирнова
Тамара Семёновна Смирнова
10 тыс ей зарплату
Евгений Худов
Евгений Худов
ЭТО ПИ....Ц
виталий бабушкин
виталий бабушкин
и эти люди указывают нам как жить
Филя Просто
Филя Просто
...хорошо научили специалиста - депутата доводить до Народа суть пенсионной реформы... пиндосовской ...отрабатывает свою ЗАРАБОТНУЮ плату...... однако.....
Михаил Абросимов ТИР Новокузнецк
Михаил Абросимов ТИР Новокузнецк
надо реально на такие встречи ходить с гнилыми помидорами, что бы почувствовали народную любовь
Andrew S
Там одна партия - партия миллиардеров . Сейчас они развернули кампанию по завлечению людей на их выборы . Все друг друга обличают . Громко и эффектно . Только от их трепа никому ни холодно - ни жарко
Виктор Коршунов
Виктор Коршунов
И ЕЩЁ СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ПРИЕЗЖАТЬ К НАРОДУ,КОТОРЫЙ ЗАЧМОРИЛИ, ЗАМОРДОВАЛИ ДАЛЬШЕ НЕ КУДА!! И РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ О ТОМ,КАК ХОРОШО РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ ДО 65 ЛЕТ И СДОХНУТЬ НЕ ДОЖИВ ДО ПЕНСИИ!!
Галина Малявина  (Горст)
Галина Малявина (Горст)
Даже не стесняется называет свою зарплату, при такой зарплате вообще не стыдно встречаться с нищими пенсионерами и агитировать их за повышения возраста пенсионного. . СЛУГА НАРОДНАЯ!!!!
Александр Козлов
Александр Козлов
Гнать этих воров-пиндросов из власти. Надо жить для себя, а не для них.
Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
Антироссийская и антинародная партия ЕР !!!
Любовь Трусова ( Козлова)
Любовь Трусова ( Козлова)
Призналась откровенно .им можно принимать такой закон и работать дальше,а вот когда сделают народу нормальные зарплаты и пенсии,вот тогда и мы не будем против!!!
259286542
Эта сука имеет наглость что открывать свое хайло ее куринными мозгами не понять как живут простые люди.
Наталья Дёмкина
Наталья Дёмкина
Они даже не стесняются её озвучивать.Или они такие борзые или живут в параллельном мире от народа.
Юрий Александров
Юрий Александров
Они не борзые, они уже все там ох*евшие от безнаказанности.
Игорь Репников
Игорь Репников
Преданность этой шлюхи из госдуры-В ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ НАРОДА!
Ольга Чирук
Ольга Чирук
МДААААА..

Раскадровка

Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно.
Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно. Видео: Народная любовь. К слугам народа. Из "Единой России". Наглядно.