23 дек 2018

Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде.

6:37
20 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Я лично заявляю ---этот человек еретик --начитаный парень!!!! Хорошо знает писание!!! И трактует Библию по СВОЕМУ!!!! очень опасная информация,,,, пожалуйста не варьте ему,,,,,, а то что он сатанист -это верно батюшка сказал,,, дьявол отлично знает священное писание и с удовольствием увлекает людей в заблуждение по Слову Божиему -чем и занимается этот мужчина,,,, по сути он говорит слова сатаны, а значит и он и есть сатанист, хоть и не пьет крови!!!!лично для меня он смешон и похож на преступника, который пользуясь буквой закона сам же и препинает закон!!!!
Надежда В
Надежда В
...но ведь и все трактуют по своему, если она так написана, что можно понимать и так и сяк. Библия должна быть таковою, чтоб иносказанию места не было, чётко и конкретно, а всё от того, что она не для нас славян писана, кроме того в христианстве такая путаница, что и современным людям, при внимательности, не трудно разобраться. Не буду утомлять, но изначально в 10 веке н. э. христианство к нам пришло из Византии, но сейчас почему-то оно еврейским стало, тогда как более чем 26 веков Израиля - иудейского(еврейского) государства вообще не существовало и как государство Израиль появился только в 1946 году( как помнится) т.е. всего-то ..на сегодняшний день немногим более 70 лет - и откуда такая много вековая история христианства
Надежда В
Надежда В
Надо всё-таки самим разбираться, по историческим событиям, а не принимать всё за чистую монету, вот и про наше государство сказок много, а на самом деле история совсем иная и Романовы просто захватчики, хотя они и совсем не Романовы, как минимум с Петра, периода,когда он приехал из Европы и родственники по крови Елизаветы второй, потому-то Ельцин и сдал Россию наследникам царя российского и нам СВОЁ государство надо срочно восстанавливать, т.к.если этого не сделать , после 2002 года она будет колонией Великобритании и будет распродана по частям. т.е. прекратит своё существование ....написала очень сжато...подробности ищите сами. Так что нам не до попов и не до Израиля....тем более
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Вы не правы,,,, насчет трактовки Библии. Для этого и сущетсвует Церковь -которая, в материальном плане, сохраняет все Истиные и непреложные писания святых Отцов, Они и только Они являются настоящими и действитнльными Богословами --признаными в веках.ЗАЯВЛЯЮ ЛИЧНО Я -ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК НУЧИЛСЯ У СВЯТЫХ ОТЦОВ И РОДИЛСЯ ДУХОВНО -ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО -ПРО РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ И НОВОЕ СЕРДЦЕ И ПРО Духа Святого, Который является Утешителем, про Него говорит Христос...! Читайте внимательно и учитесь у наших православных Святых -Серафим Саровский,Иоан Крондштатский, Сергий Радонежский,,,,,,,,,,,,читайте и учитесь у всех Святых.И ТОГДА НИКТО и НИЧТО УЖЕ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ВАС ОБМАНУТЬ ИЛИ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТОГДА ВЫ--ВЫ САМИ СТАНЕТЕ ЧАСТИЦЕЙ ИСТИНЫ, ВЫ ПРЕВРАТИТЕСЬ В ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ...... Попробуйте!!!!
Надежда В
Надежда В
По моему так у нас сейчас ситуация такова, как говорят...не до жиру быть бы живу. Посмотрите, что творит эта еврейская кодла - все деятели сцены - певцы, музыканты, как будто бы празднуют победу на выборах Путина - это действо считаю сакральным, т.е. как бы победа выборов уже произошла, хотя притворялся...что решил участвовать в выборах по просьбе народа...а кто и где просил, но и народ совсем голову потерял, наш путь на эшафот ,значит, уже гарантирован, больно за всех нас обобранных, обманутых и уже сгинувших..реально, народа очень много умирает, у нас в доме 60 квартир, а людей проживает менее 120 человек. А где БОГ, почему не остановит все эти бесчинства с людьми - политику направленную на уничтожение населения, почему паспорта наши заполнили в соответствии с римским правом, т.е нас уже разделили на сословия ..на каком основании... по чьёму-то усмотрению, хотя мои предки, например, не были не крепостным и не иным прочим низким сословием. У нас в регионе не было ни крепостничества и иных угнетаемых сословий, т.е все люди были свободные
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Дрогая Надежда!!! Бог ---!!Он везде!!! -это на ваш вопрос!!! И Он внутри Вас тоже!!! Суть жизни каждого человека на планете заключается не в том ,чтобы переживать за многих других людей, а в том чтобы главным образом ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ ДУШУ -МЫСЛИ, ДЕЛА ,СЛОВА ,И СПАСТИ ЕЁ -СВОЮ ЖИЗНЬ И ДУШУ,А НЕ СОСЕДА!!!
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
попович? хлебните крови и кусните тела христова ... А про знание сатаной библии в полной мере относится к самим ПОПАМ!
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Хуйню морозишь
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
да уж ... когда аргументов нет. то оскорбления и маты ваше последнее оружие .. Только оно НИ О ЧЁМ! пьёте же кровушку и тело вкушаете .. аль в отказ от обрядов веры христовой пойдёте? )))
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Ты не девочка какая-то, чтобы с тобой тут фамильярничать, не хочешь, не верь,,, что ещё то нужно???? Тебя уговаривать что ли??? Возьми Библию, читай, узнавай, а ты что думаешь, что если я верующий, то не могу в морду дать!!?? Залужит человек, то и тресну по соплям.
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
1) христианин и в морду дать может?? ) да ещё и в философическом диспуте? да ещё через соцсеть?? )) а как же заповеди иисуса - ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЁКУ, КОЛЬ ПО ОДНОЙ ВДАРИЛИ ! или он вам не указ? и вы сами умнее ?))) 2) в посте ещё обошли стороной вопрос сатанистического некрофильства , чем весьма открыто страдают христиане всех мастей - поклонение трупным останкам .
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
ещё можно вспомнить .что сатанисты свои мессы служат НОЧЬЮ. у христиан главные службы тож всеноЩные!! И с первым лучом СВЕТА те и другие по норам )))
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
У тебя проблемы со здоровьем спсихологического характера, мне не интересно с тобой общаться!!! Всего тебе самого наилучшего, с праздником тебя Христос воскрес!!!читай писание, там всё есть
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
ну, конечно, когда ответа на прямой вопрос нет, то надо перевести в сторону.. Ещё лучше высказаться о ненормальности вопрошавшего , так? )) Вы то себя нормальным считаете, вкусив кровушки и тела христа, да облобызав расчленёнку .. Вот у кого проблемы с психикой ??? а писание я читал и даже вам же зачитывал оттуда цитатки , забыли? )) по поводу смирения и непротивления, чего вы не исполняете, грозясь морду набить !
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Эдик, ты иди в Церковь скорее! Поставь свечечку и тъебись лично от меня а попробуй докопаться до Господа, я так же когда то Его достал!!! Он таких то дураков и любит
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
мне ваш бог до ... места одного ... а вам, сударь, я пишу только потому, что вы тут начали вести защиту ... Не умеете держать удар даже в диспуте ... Идите и молите хозяина своего,чтобы вразумил ...
Эдуард Дементьев
Эдуард Дементьев
Точно, ты победил! Иди соси у дьявола!
Эдуард Сарафанов
Эдуард Сарафанов
не могу вашу работу отнимать ! не отвлекайтесь ..
ольга садовникова
ольга садовникова
Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор[2], др.-рус. Денница[3]) — в римской мифологии образ «утренней звезды»; в христианстве синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом[4][5][6].
ольга садовникова
ольга садовникова
Дал людям знание свет. Но люди предали и выбрали религиюἑωσφόρος) — 1) Утренняя звезда, заря; 2) люцифер, одно из имен диавола. ... провозвестие пророка Исаии: «Как упал ты с неба, денница, сын зари!

Раскадровка

Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде.
Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде. Видео: Беседа старовера Мирослава с христианским попом в поезде.
Похожие видео

ПРОДАНА! Помогайте распространять!!!

дмитрий кальминг
23 дек 2018
Длительность: 14:29

Армия против народа . Позор такой армии

Алия Сабитова (Махмутова)
23 дек 2018
Длительность: 3:42

Красавчик, уработал чЮрбана !

Максим Макарочкин
23 дек 2018
Длительность: 1:47

Вот это да а а а!!!

Ferdaus Bikmetov
23 дек 2018
Длительность: 4:19

«Он просто предатель народа»: в сети появилось видео, на котором россияне высказались про Путина

23 дек 2018
Длительность: 0:48

Прикол на всю страну

Виталий Потехин
23 дек 2018
Длительность: 0:55

Нами правят те, кто не связывает свое будущее с Россией.

23 дек 2018
Длительность: 2:29

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ФЛЕШМОБ!!! МОЛОДЦЫ! СУПЕР! БРАВО!!!

Юля Мандравина
23 дек 2018
Длительность: 4:40

И это нигде не транслируется пипец😏

23 дек 2018
Длительность: 4:34

ФОКУСНИКИ УДИВИЛИ БЕЗДОМНОГО | ВЕРНУЛ КОШЕЛЕК | А ОН УДИВИЛ ИХ | Magic Five

23 дек 2018
Длительность: 3:40

Папы и малыши

23 дек 2018
Длительность: 3:02

Путин продал Россию. ПРОДАНА! ТОРы! РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

23 дек 2018
Длительность: 12:10

Сократил, дорогу.. Мужчина застрял в грязи..

Надежда 🍰
23 дек 2018
Длительность: 4:09

Когда вы нажретесь? Народ скоро поднимется! - Крик отчаяния россиян

23 дек 2018
Длительность: 1:15

Когда купил в местной аптеке таблетки от кашля

23 дек 2018
Длительность: 0:31

Кадыров раздал нуждающимся по 2 миллиона, чтобы они смогли купить жильё. Люди в шоке

23 дек 2018
Длительность: 1:00

ТРИ ДОРОГИ, ТРИ ПУТИ - ( cover Shodi & интернет-кафе Фортуна) - Виктория Старикова - 9 лет

Анита Романенко
23 дек 2018
Длительность: 4:18

Беседа старовера с христианским попом

23 дек 2018
Длительность: 5:41

Беседа старовера с христианским попом

23 дек 2018
Длительность: 5:18