23 дек 2018

Загадка Великой Китайской Стены

19:54
15 КОММЕНТАРИЕВ
World of Tanks
World of Tanks
Всё фигня, я даже ТОЧНО знаю кто это сделал - ХОХЛЫ!, когда копали Чёрное море.
Сергей Манюк
Сергей Манюк
Мы ж тут про Китай,или я что то пропустил?
Динар Фазлиахметов
Динар Фазлиахметов
чушь
александр Ульянов
александр Ульянов
Точно хохлы! Пока копали Черное море, на пол ставки строили стену.
александр Ульянов
александр Ульянов
Есть древняя стена, а есть новодел. В стене сотни тысяч погребенных.
александр Ульянов
александр Ульянов
И не было татаро-могольского ига, это измышления историков. А зачем и почему никто не знает.
Николай Балюев
Николай Балюев
Молодцы Укры. И тут успели. Глядишь и Луну они состряпали.
ΩΞ ωαρσδiΔΔiη Ξ ΤυρΓυησβ ΞΩ
ΩΞ ωαρσδiΔΔiη Ξ ΤυρΓυησβ ΞΩ
Сосуды может это дань от Русских. ахаххаах я даже забыл как правильно смеятся, великая русская стена! да вы когда умели строит, вы же до сих пор приглашаете инженеров из запада...Своего ума не хватает. Ленина закапйте на луне и через сто лет будете говорить что луну населяли Русские ведь мумия Ленина будет подтверждать факты.
Наталья Боярченкова (Тишкова)
Наталья Боярченкова (Тишкова)
Интересно.
Валерий РЕМОНТ КВАРТИР
Валерий РЕМОНТ КВАРТИР
Многое в истории не логично. Принято считать. что порох изобрели китайцы. Но историки прекрасно знают, что первые пушки были применены на Руси для обороны от кочевников, которые пугались выстрелов. Если их считать татаро-монголами, то как порох попал из Китая в Древнюю Русь минуя татаро-монголов?Последнее упоминание о Тартарии имеется в Британике 1752 года. Где карта России разделена на Московию(до Урала) и Тартарию(от Урала до Дальнего Востока, включая Аляску). Предполагается, что последним царем Тартарии был тот, кого принято называть Емельяном Пугачевым. И опять есть одно НО. Историю можно переписать, но невозможно уничтожить символ любого государства - деньги, точнее монеты. А о таковых пока не известно. Хотя существуют монеты с изображением соболей и вензелем Е II. Вполне возможно, это не Екатерина, как принято считать, а Емельян???
Наталия Орлова(Иванова)
Наталия Орлова(Иванова)
Точно пропустил! А откуда у хохлов глаза узкие? Правильно! От них китайцы и произошли! Только не думайте, что это моя шутка. Это ещё одно из "исследований" укров.....
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Это интересно и давно уже рассмотрено Академиком Фоменко и профессором Носовским. Можно посмотреть их фильмы и все станет понятно.Все происходило именно так, и если какой то жабе не нравится настоящая история Руси - это его проблема.
Александр Воронов
Александр Воронов
.....а где гарантия что НАША жизнь в последствии для НАШИХ предков будет являться такой же чушью?!....кто знает....как оно было?!...кто знает как оно будет?!
Михаил Ильин
Михаил Ильин
Во всем этом вопросе есть несколько моментов. Комментируют "академики РАЕН" (имеется ввиду Российская академия естественных наук), а не РАН, в чем разница? А в том, что РАЕН это общественная организация, творческое объединение, а РАН это государственная бюджетная организация, которая занимается естественными науками в том числе. И получить звание академика в РАЕН, как вы понимаете, значительно проще, чем в РАН. Причем академик РАЕН никто против академика РАН, надеюсь это понятно. 20 тыс. и вы член-корреспондент РАЕН, а среди академиков такие клоуны как Горбачев М.С и Куклачев. (http://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/raen-academicians/) Отсюда сразу недоверие к высказанной информации. Китайская стена - оборонительный комплекс сооружений, ширина оборонительных сооружений, включая сигнальные башни, засеянные "чесноком" поля, проходы и туннели, и саму стену, несколько десятков (!) км. При этом надо помнить, что стен вообще-то несколько, первую глинобитную начали строить еще в 3 веке до н.э. для защиты от гуннов,вторая очередь строилась во 2 веке до.н.э, третья очередь которую мы знаем по открыткам строилась до 206 г. н.э. Так про какую стену разговор?! Про мумии - натянутый вопрос, если имеются результаты генетической экспертизы, то какой смысл закрывать раскопки? Что китайцы маленькие дети? Обосрались, извините, сказали заржавело? Глупо как то. Забыл добавить, что я был на этой последней стене и бойницы смотрят на север, а не в Китай. И был не на одном участке, который для туристов, а на протяжении почти 700 км. имел счастье рассматривать ее.
Валерий РЕМОНТ КВАРТИР
Валерий РЕМОНТ КВАРТИР
Про защиту от гуннов вопрос спорный. Ученые пытаются привязать происхождение гуннов к территории Монголии. В то же время на этой территории не найдено культурного слоя глубже 1 тыс. лет н.э. Кроме того, в европейских летописях, упоминания о гуннах встречаются на протяжении первых 500 лет н.э. Причем это была мощная армия, подмявшая под себя пол Европы. Согласитесь, такое количество людей, не могло не оставить следов на всем протяжении от Сибири до Черного моря. Ведь если был совершен переход всего народа на запад, это совершалось не спонтанно и не в течении одного года. Тем не менее, на севере Китая нет археологического подтверждения данной цивилизации. Зато в Европе они хорошо "наследили"

Раскадровка

Загадка Великой Китайской Стены
Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены Видео: Загадка Великой Китайской Стены
Похожие видео

Амарант Хлеб Славяно Ариев и Ацтеков, запрещённый Петром I

23 дек 2018
Длительность: 5:25

Евреи создали христианство и ислам для порабощения гоев

23 дек 2018
Длительность: 2:03

Тайна Гипербореи. Отголоски северной прародины

Сергей Лагутин ☼ Лѣто ҂ȤȣП ѿ СМЗХ ☼ ॐ
23 дек 2018
Длительность: 25:18

МАВЗОЛЕЙ ЛЕНИНА - МАГИЧЕСКАЯ МАШИНА - ЗИККУРАТ

23 дек 2018
Длительность: 3:15

Велесова книга проливает свет истины о истории Русов

23 дек 2018
Длительность: 3:30

Георгий СИДОРОВ - Уберите из учебников бред про татаро-монгольское иго!

23 дек 2018
Длительность: 15:20

Будущее России - Божественная монархия Святая Русь!

23 дек 2018
Длительность: 5:44

Защита от влияния и электромагнитных излучений. Опыт древних славян.

Игорь лето 7473
23 дек 2018
Длительность: 7:27

РУСКИЕ ВЕДЫ В СКАЗКАХ ГЕОРГИЙ СИДОРОВ СЕРГЕЙ ДАНИЛОВ

23 дек 2018
Длительность: 24:28

ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ВЕСТИ 30 сек

23 дек 2018
Длительность: 0:31

Энергия изменяющая Солнечную Систему

23 дек 2018
Длительность: 5:32

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА: "чудо" от РПЦ или ЗАКОН ПРИРОДЫ?

23 дек 2018
Длительность: 4:48

Откровения - Спасение - Русский Дух - Л.И. Маслов 4/4 20101218

23 дек 2018
Длительность: 49:00

Замалчиваемая история России. Н.Левашов

23 дек 2018
Длительность: 1:11:58

Солярные символы славян Обереги РУСОВ - защита от нечисти

23 дек 2018
Длительность: 14:39

На Древнем капище Перуна построен Храм Василия Блаженного

23 дек 2018
Длительность: 19:46

Совесть - cкрываемая истина

23 дек 2018
Длительность: 27:04