23 дек 2018

Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе

7:35
11 КОММЕНТАРИЕВ
я псв
я псв
перчика нет
Irina Lebedeva
Irina Lebedeva
.
Баярмуша счастливая
Баярмуша счастливая
Оч вкусно
Никита Титов
Никита Титов
Почему шеф стучит и шкребёт металлической ложкой по сковороде ??? И бросает её на плиту, подставочку хоть положили!
нина попова
нина попова
​А я не поняла, когда добавили древесные грибы ?
Валентина Осипенко
Валентина Осипенко
Спасиба
Евгений Климов
Евгений Климов
Повар, епта!!!! Ложкой!!!! Я хуеюююю!!!!
Andrei k
Andrei k
Это не есть настоящий рецепт. Подобие и не более. Большей части ингрдиентов нет, а некоторые лишние ( например томат паста, и древесные грибы) А основные специи и пряности такие как имбирь, та лё ( анис), маласянь, отсутствуют. Как правило добавляют зелёный горошек.
Andrei k
Andrei k
После добавления крахмала, кипячение не приемлимо, т.к через некоторое время соус разжижится. Крахмал лучше кукурузный. Чеснок и имбирь в последнюю очередь.
Andrei k
Andrei k
То что готовит этот повар, для домашних посиделок. Для ресторана и кафе, это неприемлимо.
Andrei k
Andrei k
Кстати, про красный стручковый перчик, правильное замечание было... он обязательно присутствует.

Раскадровка

Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе
Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе Видео: Как приготовить ресторанное блюдо на дому. Мясо веревочкой в кисло сладком соусе