23 дек 2018

КРЕЩЕНСКАЯ ВОДА: "чудо" от РПЦ или ЗАКОН ПРИРОДЫ?

4:48
8 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Болдырев СССР
Геннадий Болдырев СССР
Но славянский Водокрес начинается спустя два дня после шарлатанского крещения. Значит, что эта ,,крещенская " вода не является с измененной кристаллической решеткой или окунувшись в поповскую прорубь, человек может только заболеть, а не исцелиться. Попы и здесь враги народа, каковыми были всегда, кроме опиума, не несущих ничего.
Александр Одинцов
Александр Одинцов
попы - да - в большинстве своем. Те же люди с их слабостями и тягой к наживе, власти... . А что касается веры - это у каждого свое отношение. И об этом судить не стоит.
Александр Одинцов
Александр Одинцов
И всего-то?!!! Ожидал большего. Чушь! А не фильм.
Светлана Борисенко
Светлана Борисенко
То что у каждого свое отношение к вере я с вами соглашусь. Люди верят всяк в свое по незнанию истины. А истина есть Слово Бога. А ,, Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" ( 2 Тимофея 3:16,17). Поэтому вера должна быть основана не том кто что и как захочет а на том что угодно Богу. Потому что это полезно для нас. трагедия первой человеческой пары Адама и Евы должны быть уроком чтобы не допускать ошибок нужно послушание. А слушать надо ни попов а Бога потому что он сотворил нас и лучше нас знает что для нас есть лучшее. после крещения в древние времена в Библии ничего не говорится о святой воде и вообще о святости воды. Она необходима для человека но святости за собой не несет. А РПЦ превратили крещение в ритуал который не стоит ничего. После своего крещения Иисус не сказал что мы должны отмечать это как праздник и помнить об этом. А вот перед своей смертью он точно сказал: ,, Затем он взял хлеб, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в воспоминание обо мне». Точно так же он взял и чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас" ( Луки 22 :19) . Но есть хлеб пресный и пить красное вино должны только те кто вместе с Иисусом будут в царстве Бога то есть его соправители. остальные же люди должны помнить о пролитой крови Иисуса и ежегодно на общих собраниях говорить о том что он для нас сделал. Это повеление есть в Библии а то что сегодня делают этого нет. Это повеление вспоминать жертвенную смерть Иисуса мы должны вместо пасхи. Потому что пасха как таковая отменялась и вводилось новое празднование. Почему ? Да потому что она утратила свой смысл. Пасха вводилась лишь для Израильского народа в память освобождения из Египетского рабства. И тогда истину рассказывали только этому народу. Но в пятидесятницу 33 года н.э. последний раз отпраздновав пасху Иисус отменил ее и ввел новое соглашение . Теперь истину нужно было провозглашать всему человечеству от края и до края земли читайте Матфея 28 :19,20. А нам до сих пор никто не говорит об этом.
Владимир Тарабычин автор исполнит
Владимир Тарабычин автор исполнит
Люди, не позволяйте никому от имени Бога управлять вами ! Вы сыны Божьи, а не рабы !
Анатолий анатолий
Анатолий анатолий
Есть религиозность-слепое соблюдение обрядов различных конфессий,а есть ВЕРА-способность человека воспринимать невидимое,неощущаемое,недоказуемое. Всякая религия-есть закон,а закон порабощяет. Истина делает человека свободным.Иисус Христос сказал: "Я есть путь и ИСТИНА и жизнь..."Поэтому властьпридержащие под различным видом убивают истину.Им нужны покорные РАБЫ!!!
Михаил Андреев
Михаил Андреев
Любая религия Рабство!!!Управление массами тупыми баранами! Поклонение завуалированным Бесам и Амону! Яхве и Сету!Сатана не страшен когда о нем все знают ! ))
Ольга Соловьёва
Ольга Соловьёва
Особым образом освятил бы Донбасс, своим туда крестным ходом, все бы увидели, как свершается чудо молитвенное и останавливается кровопролитие. Всея Кирилл, вперёд, на Донбасс, мёртвых воскрешать!