Подборка: Автомания, 23 дек 2018

Когда папа занимается воспитанием

Павел Корнияченко
2:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
Будущий коллега.
Александр Волков
Александр Волков
Хочу такого же сынулю
Олег Олегов
Олег Олегов
НЕ ,ну это ладно ..... пусть стартер поменяет
а н неизвестный
парнишка красавчик .но все равно стремает если он мне тачку переберет
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
Это хорошо что есть такие сьемники,а то...
Юрий Московкин
Юрий Московкин
ПАПА У МАЛЫША МОЛОДЕЦ И МАЛЫШ НЕ РОБКОГО ДЕСЯТКА ... РУЧНОЙ ТРУД ЛУЧШЕ интернета ...
Илья IIG
Илья IIG
Может все таки лучше заниматься спортом ? Каждому свое конечно...
Артур Вартанян
Артур Вартанян
Не сын а золотце. Зато уже не пропадет в этой жизни.
Сергей Савельев
Сергей Савельев
Я как автослесарь со стажем с 89го года предыдущего столетия УТВЕРЖДАЮ, это постоновочное видео и этот ребёнок понятия не имеет что он делает. А вы тут слюни распустили, "АХ АХ АХ КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЫН"
Сергей Савельев
Сергей Савельев
Все действия должны выполняться осмысленно и целенаправленно, если выполняющий действия не понимает их смысл и не осознаёт на какие цели направленны эти действия, то эти действия можно квалифицировать как дрессировка, дрессировка той же обезьяны , или медведя которые ездят на велосипеде.
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Постанова конечно,но неплохо
Вячеслав Близневский
Вячеслав Близневский
Поймет со временем! Главное, что он с детства приучен к работе руками, а не к сиденью за компьютером!
Борис Серединов
Борис Серединов
Того же мнения. Это чересчур.
Евгений Валерьевич
Евгений Валерьевич
Послушай коллега. Ты знаешь, мне так же привили интерес и любовь к технике. Таким же **** был как на видео. Так же давали гайки покрутить. Ну что ты бля как этот самый??? Ну точно **** всё конём. Лишь бы обосрать.
Андрей Кутовой
Андрей Кутовой
Чудак ты хвастливый, со стажем он, а начинал ты с чего или сразу с гаечным ключом и стажем родился, а руки надо к инструменту с ранья приучать, чтобы прямыми были, а то встречал таких механиков, начитаются теории, ходят умничают, а на деле рукожопы!
♛ Don Моnstеr ♛
♛ Don Моnstеr ♛
и на хера так корячится, что стойку снять и в тесках сделать проблемно чтоль?
- ɯЫза-
- ɯЫза-
хай попробует на маскараде саленблоки сменить

Раскадровка

Когда папа занимается воспитанием
Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием Видео: Когда папа занимается воспитанием