23 дек 2018

Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага.

14:58
5 КОММЕНТАРИЕВ
Famil Rzayev
Famil Rzayev
Не ядерной войны \ а после ядерной бомбы !Мошност имеетя веду!
Антонина Захарова (Бирюлина)
Антонина Захарова (Бирюлина)
Люди одумайтесь! Хватит уже войны! Надо жить в мире. Ищите успокоение в вере. Ни Бог ни Аллах не проповедовали войну и насилие. Как вам не стыдно.
Famil Rzayev
Famil Rzayev
​Да свами согласен!" Что война не нужна никаму!! Но когда втаржаясь тебе в дом с мечом еше етим мечом тебя же угражают в тваем доме!??! Что же говарит если по сегоднишний день кормясь от руки Расси жгут флаги / яцами забавают посольство Расси в Ереване !!?? А вы заглените в историю/ и попробуйте найти хоть одного великого человека которое сказал б чтото харошое про это нации!!!Франчузский путишественник/ Граф Де_ШолеЯ с Армянами никогда не мог договориться!! Их хитрость доволно брезгливо/ Низость не внасимо а подлость достоео сожеления!!!! По итересуйтес сами ради инереса!
Мулкасахиб Ширалиев
Мулкасахиб Ширалиев
А ВЫ ПРАВ НО Я ПРИЕДУ К ВАМ ГОСТ А ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЧ Я ВЫГОНЯЮ ВАС ИЗ ДОМА ВЫ ГДЕ БУДИДЕ ЖИТЬ И ЧТО БУДИТЕ ДЕЛАТ САМНОЙ
Андрей Аветян
Андрей Аветян
хватит пиздеть я родился в городе ханларе и жил кировобаде улица рустамалиев до пятого класа пока не начели головы резать как баранам благодаря соседу расиму каторому я благодарен и егоному сыну агилу и натику С которым я вырос десять лет и они нам помогли уехать целым и не вредимым дай Бог им здоровья , мой совет не оскорбляйте нацыональный вопрос не поднемайте уважайте переднего и вас будут уважать а палитики сами разберутся

Раскадровка

Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага.
Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага. Видео: Азербайджан взял под прицел все объекты в глубине обороны врага.
Похожие видео

Алиев и Лукашенко договорились о поставках ракет в Азербайджан

23 дек 2018
Длительность: 3:20

Лукашенко про Лапшина. Мы его выдадим Азербайджану

23 дек 2018
Длительность: 5:06

ГИБЕЛЬ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. СОЛДАТЫ АРМЕНИИ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ

23 дек 2018
Длительность: 3:49

Nəhəng Təlimlər Naxçıvanda Davam Edir - 15 Noyabr 2016

23 дек 2018
Длительность: 2:06

Легендa космоса -Азербайджанец Керим Керимов

23 дек 2018
Длительность: 54:44

Армяне потеряли чувство реальности

23 дек 2018
Длительность: 30:27

Тормози Саргсян - генерал лейтенант Айдемиров

23 дек 2018
Длительность: 2:26

У армян порвали маску свои же

23 дек 2018
Длительность: 3:15

Что Израиль направил Азербайджану?

23 дек 2018
Длительность: 5:43

Тормози Саргсян генерал лейтенант Айдемиров

👍💯Zaur 09
23 дек 2018
Длительность: 2:26

Азербайджанская армия сбивает армянский танк

Расул Гамзатов
23 дек 2018
Длительность: 1:37

Азербайджанский кикбоксер отправил в нокаут соперника из Армении

23 дек 2018
Длительность: 4:36

Известная армянская писательница осудила резню в Ходжалы

23 дек 2018
Длительность: 1:45

Erməni yazıçı: "Qarabağ münaqişəsi Azərbaycanın ərazi bütövlüyü çərçivəsində həll olunmalıdır" 08.11.2016

🥃 😉
23 дек 2018
Длительность: 5:07

КАЗАХСТАН и БЕЛОРУСЬ выгоняют АРМЕНИЮ из ОДКБ

23 дек 2018
Длительность: 3:28

Dövlət başçısı əsgər yeməkxanasında da olub. Prezident yeməkxanada əsgərlərin qidası ilə tanış olub, xidməti personala əsgərlərə yaxşı baxmağı tapşırıb.🇦🇿03.12.2016

🥃 😉
23 дек 2018
Длительность: 1:12

Çavuşoğludan erməni deputata sərt reaksiya - “Qarabağı mən işğal etdimmi?”

CEYHUN MEN
23 дек 2018
Длительность: 5:57

Rusiyadan ölkəmizə müasir silah və hərbi texnikanın yeni partiyası gətirilib

23 дек 2018
Длительность: 0:56