23 дек 2018

Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!!

1:18
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр семенько
Александр семенько
Работяги долбаные
♚ⓆⓊⒺⒺⓃ♚ ♚ⓄⓀⓈⒾ♚
♚ⓆⓊⒺⒺⓃ♚ ♚ⓄⓀⓈⒾ♚
пора пора их за попу взять дырки они латают да там все перестилать надо, заново сколько лет прошло уже ,вот это видео президенту показать ,За что только мы деньги каждый год платим ????
Татьяна Овечкина (Цыцылина)
Татьяна Овечкина (Цыцылина)
Это уж точно за что мы платим налоги?
Александр Юдин
Александр Юдин
у меня порой возникает желание взять наших дорожников и протащить жопами по дорогам которые они отремонтировали
Игорёша Чумаков
Игорёша Чумаков
Е Р
Е Р
Перенимают у Колмыкских коллег опыт!!!
людмила удовик
людмила удовик
Это не дорожников вина а нашей администрации деньги то выделяют а вот куда они их тратят вопрос?!
Sergej Adler
Sergej Adler
Вертолёт надо покупать
СТАС ДЕОРДЕЕВ
СТАС ДЕОРДЕЕВ
Вопросы президенту уже задали, но он как то умело вилял,будем стараться,ответил он,примем меры, но бюджет то не резиновый,а дороги с каких времен не ремонтируются не поддерживаются,нету организаций за которыми они должны быть закреплены,выигрывают тендер лепят и на лыжи,бюджетные деньги за откаты чиновникам в карман,думаете в регионах думают как их адресовано разместить ,как побольше обогатиться,пока будут к таким вещам лояльно относится так и будет!
Александр Ковалёв
Александр Ковалёв
У нас в х.Родниковском,им надо шлако блоки ложить будет
Сергей Зайкин
Сергей Зайкин
Главное соблюсти пропорцию КРАСНЫХ кирпичей к БЕЛЫМ. Иначе, ничего не получится. На видео показан идеальный ремонт, явно с привлечением разработок Роснано.
Ксения и Сергей Абасовы)))
Ксения и Сергей Абасовы)))
В Краснодарском крае уже даже поговорка есть-дороги прям как в Кочубеевке
Ольга Желонкина(Морозова)
Ольга Желонкина(Морозова)
А ведь этот кирпич может кому-то в лобовое прилететь
МыКОЛЯ Я
МыКОЛЯ Я
ВОООТ ДЕ6ИЛЫЫЫЫЫ ДОРОЖНИКИ!!!!!
Мария Северова (Пшеничная)
Мария Северова (Пшеничная)
Хотелось бы хоть один комментарий от самих дорожников получить. Ну в самом деле, там же работают не инопланетяне, а обычные люди - наши соседи, родственники и т.д. Они же также ездят по этим дорогам, также бьют свои машины. Я только одну причину нахожу такому "ремонту ": наверху все разворовали, денег -кот наплакал - выделили, а за ремонт спрашивают. Вот рабочие и изголяются, как могут. Интересно, правильно ли я думаю?
Александр Тупчиенко
Александр Тупчиенко
Полностью согласен. Все от того, что нет системы гарантирования работ. Любая работа, т.е. производство чего то, подразумевает под собой определенные гарантии своего товара, в данном случае дорожного полотна. Эти разговоры ,вернее болтовня, по гарантированию исполнителем дорожных работ уже идет давно. А теперь нужно задуматься, кто тормозит принятие данного решения. А президент не уследит за всеми. Ворья полная страна.
Илья Иванович
Илья Иванович
Пидарасы,ворюги паршивые,руководство качубеевского района и Ставропольского края. Позор !!! Ворюги!!!
♚ⓆⓊⒺⒺⓃ♚ ♚ⓄⓀⓈⒾ♚
♚ⓆⓊⒺⒺⓃ♚ ♚ⓄⓀⓈⒾ♚
в точку

Раскадровка

Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!!
Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!! Видео: Ремонт дорог в Кочубеевском районе.НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!!!