Подборка: Юмор, 23 дек 2018

В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега

Алексей Копаев
0:31
8 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Сахаров
Сергей Сахаров
Пусть будет, жалко что-ли?
Таня и Володя Шаровы
Таня и Володя Шаровы
Да, не Чукотка..Но все равно, мы - то чукчи! Ха-ха! Впрочем, если это шутка....
Сергей Сахаров
Сергей Сахаров
Вот ещё вариант вызова снега.Для проведения обряда необходимо взять блюдце, свечу, нитку и лепестки роз, можно как свежие, так и сухие. Все предметы должны быть исключительно белого цвета. Проводить ритуал лучше всего в четверг. Перед тем как вызвать снег и читать заклинание стоит настроиться на нужный лад. Для этого некоторое время посидите в тишине, представляйте себе, как падает снег. Нарисуйте круг в него поставьте свечу, а вокруг нее разложите лепестки. Зажгите свечу и, не отрывая взгляда от пламени, скажите:«Великие боги, взываю я к вам,Сегодня вы мне помогите,Ведь это подвластно всесильным богам.На землю вы снег принесите».Мысленно представьте, как с неба падают снежинки, и повторите заклинание еще несколько раз. Затем поднесите нитку к огню, и когда она загорится, положите его в блюдце. За время пока нить будет гореть, необходимо сказать:«Вы слышали песни моря,Вы видели рождение земли,Вы способны управлять стихией,Вы знаете, как управлять погодой.Силы, которые призвала,Которых прошу яПомочь мне:Исполните просьбу мою.Да будет так!»
Александр Манцуров
Александр Манцуров
В Госдуму идут не за зарплатой! У большинства кандидатов денег навалом! И зарплата депутата для них жалкая подачка. Туда хотят попасть для того, чтобы лоббировать свои интересы, в т.ч. в бизнесе и иметь при этом неприкосновенность.
Сергей Сахаров
Сергей Сахаров
Да тут почти все симоронят, начиная с главного шамана, то бишь Живого Волгограда.
Сергей Сахаров
Сергей Сахаров
Люди часто симоронят, порой сами того не подозревая.Симоронская практика для счастьяОптимистичный человек искренне верит в то, что мы живём в лучшем из всех миров. В то время как пессимист боится, что так оно и есть на самом деле. Быть жизнерадостным это очень просто. Но не пытаться, это вовсе не простительно! Попробуйте сделать симоронскую практику и узнайте что получится! Первый Шаг симоронской практикиВначале берете 2 банки и заполняете первую из них монетками. Нужно чтобы ваши банки всегда находились рядом с вами, где-нибудь дома или на рабочем месте. Затем в течение всего дня начинайте наблюдать за вашими мыслями. Как только вы находите у себя в голове какую-нибудь негативную мысль, тогда вы берете одну монетку из банки с монетками, и перекладываете ее в другую. А в конце дня пересчитайте монетки, попавшие в банку для отрицательных мыслей. Второй Шаг симоронской практикиНа следующий день вам надо придумать список, состоящий из 27-ми негативных мыслей, которые вы думаете о себе. Так, например «У меня плохая физическая форма». Затем, вырежьте 27 карточек, на которых напишите 28 позитивных утверждений. Эти утверждения должны быть точной противоположностью вашего списка негативных утверждений. Например, « Я здоров и полный сил». Третий Шаг симоронской практикиТеперь вам нужно всегда иметь рядом одну из карточек и перечитывать 5 раз в день как минимум. Карточку можно положить в бумажник, сумку или в любое другое место, где вы будете часто ее видеть. Четвертый Шаг симоронской практикиПо истечении 4х недель, вы повторяете снова первый шаг. Далее вы пересчитываете количество монеток, собравшихся в банке негативных мыслей. Вне всяких сомнений, данный метод уменьшит число негативных мыслей в вашей банке. Очевидно, что в банке, где находились отрицательные мысли число монеток должно стать меньше, чем раньше. За счет повторения позитивных утверждений получается эффективная практика, направленная на тренировку вашего мозга. Людям, которые умеют улыбаться, принадлежит весь мир.
Галина Васильевна
Галина Васильевна
Ба, у нас в Волгограде есть шаман? Да еще и главный?! А где его подчиненные? и сколько их,иинтересно?!
Елена Витовская
Елена Витовская
​давно пора, а то осень что то задержалась у нас!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега
Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега Видео: В центре Волгограда главный шаман исполнил обряд по вызову снега
Похожие видео

Обе-Рек - Поток в Белой Лошади - live

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 5:20

Царицын

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 4:19

Мотофристайл. В красном комбинезоне Волгоградец.

Олег З
23 дек 2018
Длительность: 1:48

Выставка техники на площади Павших борцов

Олег З
23 дек 2018
Длительность: 1:07

Ретро-поезд «Воинский эшелон» отправился с концертной программой по станциям Приволжской ЖД

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 1:38

Волгоград

Светлана Матыцына (Горячева)
23 дек 2018
Длительность: 7:25

День России в Волгограде

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 10:42

Репетиция авиашоу с участием пилотажной группы "Стрижи", которое будет проходить 2 февраля

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 3:26

Кировский 107 школа остановка

☾☆♥ღ (ړײ)НАТАЛЬЯ ღ♥ КОРЧАГИНА♥ღ (ړײ)ღ♥
23 дек 2018
Длительность: 0:17

Прогулка по набережной #Волгоград'а

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 13:13

Взгляд в прошлое...

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 4:18

Как праздновали новый год в СССР

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 5:11

А в Волгограде дождь и красивое небо

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 3:42

Смена караула на Мамаевом кургане- дубль 2

Олег З
23 дек 2018
Длительность: 9:13

31 декабря 2017

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 0:49

Открытие первой паркур площадки в Волгограде

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 5:24

Снос Рынка на Новоросийской в #Волгоград'е

Алексей Копаев
23 дек 2018
Длительность: 4:56

Прекрасную половину Волгограда с наступающим праздником!!!

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 2:33

Парад Победы 9 мая 2017 г. в Волгограде https://www.youtube.com/watch?v=frXslzEAPOw

Александр Сергеевич
23 дек 2018
Длительность: 42:47

Горит стадион Волгоград Арена

СЕРЁГА👀 НАКС СК 👊
23 дек 2018
Длительность: 0:48