23 дек 2018

Открытие первой паркур площадки в Волгограде

Алексей Копаев
5:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Анна
Паркур?Что -то я не слышала,чтоб проамериканские компани сетовали за здоровый образ жизни,для паркура площадки ненужны,спортзалы нужны,стадионы нужны,французы паркур исполняют не на спецплощадках,я ем дома,спасибо.
Светлана Никулина
Светлана Никулина
Лена постаралась !
Леди Х
Леди Х
Лучше бы показали часть с паркуром
Надежда Афанасьева
Надежда Афанасьева
Я вообще подумала, это детская площадка...В Москве все с таким покрытием. А где там паркуром заниматься?Эти кубики что ли?
Рустам Абдулов
Рустам Абдулов
денег небось вбухали)
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
сделай лучше! слабо?
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
если слабо,тогда не п...ди!
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
герои соц.сетей! сами,где серите.там штаны бросаете. Пойму небойсь всю засрали с пляжами? Теперь ищите где по чище, что бы и там после себя оставить? А? Горе пидриоты! Бумажку в урну не бросим, не царское это дело? Мамашки катят деток в коляске, а у самих сигарета в зубах! Еще? Вот когда буде делать сами,что нибудь,на благо общества,тогда посмотрим на вас, а сейчас рука в штанах,сидя на диване......
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
не переживайте! не ваши!
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
нет! по гаражам нашим детям прыгать. ТП!
Дмитрий А
Дмитрий А
Нет,ну я понимаю,пмс,но материться то зачем?
Кристина Леонтьева
Кристина Леонтьева
Потому что достали все нытьем своим. Что не делают, все ни так и не то. Берите, делайте! Посмотрим как!
Алексей Якушкин
Алексей Якушкин
чмо
Елена Коваленко
Елена Коваленко
Площадка под моими окнами. На этом месте 3 года назад высадили молодые деревья и они принялись. А теперь деревья убили, а сделали площадку. Убили около 15 молодых деревьев!!! Можно было перенести ее левее на 20 метров, а между деревцами проложить дорожки и поставить пару-тройку скамеек. И, делать доброе дело параллельно со злым - это надо быть "большим специалистом". Я сейчас про тех, кто непосредственно выполнял эту работу!!! Не про Исинбаеву, а про тех, кто видел, что на этом месте растут деревья!!! Про представителей муниципалитета.
Полина Марина Юрьевна
Полина Марина Юрьевна
не выдумывайте.деревца посажены справа,а здесь был пустырь за киосками,киоски убрали,площадку отличную сделали,молодцы!Молодежь,подростки,детишки благодарны,а вы все ворчите
Людмила Шаталина
Людмила Шаталина
Молодец Елена ! Она детским домам помогает и никогда не афиширует. Такие площадки надо ставить во дворах, это интересно и нужно для любого возраста. По программе обустройства дворов предлагают " малые формы". Только горки да качели. Спасибо Елена, может и власть вспомнит, что дети растут?
Елена Коваленко
Елена Коваленко
Милая дама, я тут живу и ходила мимо них в магазин каждый день!!! Там их еще осталось несколько!!! И это не ворчание!!! Площадку сделали за 2 недели, а деревья росли 3 года!!! Соразмеряйте немножко!!!

Раскадровка

Открытие первой паркур площадки в Волгограде
Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде Видео: Открытие первой паркур площадки в Волгограде