Подборка: Группа ,, НЕНАВИЖУ ГАИшников '', 23 дек 2018

ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников..

Svetlana Dorofeeva
0:25
20 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Кочетков
Павел Кочетков
хреновый видимо чемпион
Алексей Воронцов
Алексей Воронцов
ну зачем так добивать человека уже который без сознания зверство!!!не на ринге же по боям без правил!!!нельзя так это жестоко и безчеловечно!!!!
Алексей Воронцов
Алексей Воронцов
но он же чемпион по паэрлифтингу а не боксу
Александр Чех
Александр Чех
Суки
Анюта Попеску
Анюта Попеску
Павел, он же не боксер и не каратист. А чемпион по паурлифтингу и бодибилдер.
Svetlana Dorofeeva
Svetlana Dorofeeva
Убийцу чемпиона мира по пауэрлифтингу ищут на вокзалах и в гостиницах : На опубликованной в Сети видеозаписи видно, как противник сбил пауэрлифтера с ног и добил его уже лежачего. Драчёв скончался в реанимации. РОЗЫСК УБИЙЦЫ ! ВОТ ЕГО ФОТО: По некоторым данным, убийца — уроженец города Амурска Аллахверанов Анар Алияр Оглы 1992 года рождения. Рост предполагаемого преступника — 170–175 сантиметров, телосложение спортивное, стрижка короткая, борода черного цвета.
Алексей Андреевич
Алексей Андреевич
Ублюдок!
Амирхан Магомедов
Амирхан Магомедов
Этим дибилам надо по башке дать что не помогли парню после того как вырубили
андрей новиков
андрей новиков
Ублюдки
Евгений Арасланов
Евгений Арасланов
Этого чурку............... Слов даже плохих нет.
🔥♐Игорь ♐🔥
🔥♐Игорь ♐🔥
Вообщем раз на раз ! Хули вы тут развели димагогию ! Мужик с Мужиком .!!! Вы что ожидали что большой меншего **** ? Я не за него, но когда раз на раз извените подвиньтесь !! Тоже хлестался и что ? С его согласия танцы были !!!
Алексей Андреевич
Алексей Андреевич
Дело не в этом. Зачем было забивать его?
александр фоминых
александр фоминых
Чурки погань **** достали.
Садюрдин Аджиев
Садюрдин Аджиев
лежачего бить многого не надо короче добил он его
Саша М
Саша М
Тот упал бездыханна зачем добивать ?
🔥♐Игорь ♐🔥
🔥♐Игорь ♐🔥
Проффесионально извени !
Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Любой боксёр свалит качка это разный спорт
🔥♐Игорь ♐🔥
🔥♐Игорь ♐🔥
Саша тебе
Сергей И
Сергей И
А вот если бы лифтер чурку завалил, мы бы все были рады)
Павел Солдат
Павел Солдат
Он его в честном поединке завалил так что все по справедливости

Раскадровка

ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников..
Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников.. Видео: ВНИМАНИЕ Федеральный РОЗЫСК! Никто не вмешался! Чемпиона мира убивали на виду у охранников..