23 дек 2018

ДОМ1///Вертели мы ваши санкции!

Алина Давыдова
0:46
12 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий Ваннер (Шалавин)
Виталий Ваннер (Шалавин)
Автор, просто дебил.
Валя Косолапова-
Валя Косолапова-
ОЙ! ОТЛИЧНО! ЗДОРОВО! МОЛОДЦЫ! С удовольствием посмотрела!
шут обычная
шут обычная
Что,опять комплекс неполноценности?
Александр Некрасов
Александр Некрасов
довертелись уже так что дальше не куда . А то вертели они. Вертите дальше
влад ермолаев
влад ермолаев
смешно.лочень ржал как конь
Тамара Кочеева
Тамара Кочеева
ПО УМСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ И ФИЛЬМ.
Тамара Кочеева
Тамара Кочеева
ПАЛАТА № 6
Людмила Носкова (Нефедова)
Людмила Носкова (Нефедова)
На Путина надеетесь? Вы сами по себе государству угроза. Путин вас предупреждал, замучаетесь пыль глотать. Предложил вам облигации. Решили Россию еще раз кинуть, за биткоины спрятаться? Этого вам Путин не простит.
Ильдар Гарипов
Ильдар Гарипов
А сейчас пожалуйста задумайтесь над этим. Вот вопрос ко всем! Европа и Америка ввели санкции против 146 чиновников, которых большинство в России считают жуликами и ворами и 35 компаний. Пострадало от этого 146 чиновников и 35 компаний и все. В ответ на это российские власти ввели продуктовое эмбарго, из за чего выросли цены в России в разы, почти половина россиян оказались в бедности, рухнула экономика. Пострадало свыше 100 миллионов россиян! Где враги россиян? На западе или внутри России? Я уже боюсь что следующими нашими антисанкциями вполне может быть это разбомбить Воронеж или Тамбов или перестать платить пенсии нашим старикам.
Александр Фризен
Александр Фризен
а что уточнять ? или очень хочется что-бы по твоему было?
Александр Фризен
Александр Фризен
компании против которых ввели санкции платят налоги. а те кто выпускает самое современное оружие они что враги россии..? ропотники ничем недовольные.
Татьяна Щекалёва (Зеленкова)
Татьяна Щекалёва (Зеленкова)
Красиво!!! Но здесь равных нет. Ведь Путин - он "Мостак", А это кто напротив машет, и направо, и налево - Все Мимо....Видно голова у него уж очень заболела...!!??!!!!

Раскадровка

ДОМ1///Вертели мы ваши санкции!
Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции! Видео: ДОМ1///Вертели мы ваши санкции!