Подборка: Мастер-классы!, 23 дек 2018

Слоеная выпечка. Розы из яблок.

Людмила Давыдова
7:51
11 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Акиньшина (Карих)
Татьяна Акиньшина (Карих)
Молодец! Красиво очень хочу , попробую сделать . Инструкция отличная спасибо удачи
Наташа Slivinskaya
Наташа Slivinskaya
Делала. Вкусно.
zinaida gavrilenco
zinaida gavrilenco
спасибо!!!
Чынара Замирбек кызы
Чынара Замирбек кызы
просто класс
Галина Руденкова (Патрикеева)
Галина Руденкова (Патрикеева)
Симпатично, но много сахара.
Татьяна Кравцова
Татьяна Кравцова
-
Нина Коновалова (Жемчугова)
Нина Коновалова (Жемчугова)
Умница обязательно сделаю
Ирина Пеня (Стефаненко)
Ирина Пеня (Стефаненко)
Очень красивые,но я бы использовала бы в следующий раз песочное или дрожжевое тесто. У меня яблоки пустили сок и слоеное тесто не поднялось как хотелось.
Гузель Енькова (Шафеева)
Гузель Енькова (Шафеева)
Здорово!!!!
Алла Виноградова(Левчук)
Алла Виноградова(Левчук)
Вчера нужно было по быстрому что-то сотворить и угостить кучу народу. Торт печь уже не успевала. Решила испробовать этот рецепт. Действительно классно, всем советую. Быстро, просто и недорого. Все спрашивали, как я это делала. Теперь этот рецепт добавится в мои лучшие!
я )))
я )))
лишняя трата времени и сахара) Я кладу ЯБЛОЧНЫЕ ДОЛЬКИ В МИКРОВОЛНОВКУ на 1-2 минуты и сока столько нет,и заморочек у плиты.И сгибаются листики ещё лучше,поскольку не деформировались при варке в сиропе. И ничего из них не течёт

Раскадровка

Слоеная выпечка. Розы из яблок.
Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок. Видео: Слоеная выпечка. Розы из яблок.