23 дек 2018

Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район)

40:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
Жанна и Евгений Тимофеевы (Черепова)
Жанна и Евгений Тимофеевы (Черепова)
Света ! Молодцы!!! Только человек , работающий в культуре, поймет сколько сил нужно на нашу работу! И как нам сейчас тяжко всем выживать ! Мы оптимисты - будем приобщать детишек
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Жанночка, спасибо!
Елена КАЗАК
Елена КАЗАК
Светочка, огромное спасибо за предоставленные минуты удовольствия, как будто совершила экскурсию и на свою малую родину и приоткрыла завесу в своё детство, ведь когда то этот талантливый человек в лице В. Симкина, занимался творчеством и с нами , мы знали, что у него руки золотые, но что они умеют делать и жалейки, об этом точно не знали. Вы молодцы, своей любовью к своей профессии вы зажигаете звёзды, а какие у вас талантливые дети - просто класс, сколько радости и огонька в их глазах и это только благодаря вам. Вы молодцы, Вы гордость и Кабинетного и района. А вот в самом начале фильма я не согласна с мнением критика, что если нет семье талантов, то его и в детях не будет, - талант надо уметь увидеть и помочь его раскрыть, что вы и делаете и наглядно доказываете. Спасибо ВАМ!
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Лена,огромное тебе спасибо!
Elena Sintchougova(Шрамова)
Elena Sintchougova(Шрамова)
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь, Как бы не было трудно по жизни идти. На колени упав, вновь с колен поднимайтесь, Чтобы, стиснувши зубы, до цели дойти. Никогда, никогда никого не судите, Да не будете сами судимы тогда. Постарайтесь понять, а понявши простите- Бог обидчикам Вашим единый судья! Никогда, никогда ни о чём не жалейте, Пусть не всё, что хотели, Вы сделать смогли. Всё зависит от Вас: захотите, сумейте... И преграды останутся все позади! Никогда, никогда не стесняйтесь любимым Признаваться в любви и творить чудеса. Пусть Любовью и Богом по жизни хранима В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!
Elena Sintchougova(Шрамова)
Elena Sintchougova(Шрамова)
Светик,спасибо за ваш труд!
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Светлана Ковалёва (Думрауф)
Леночка,большое спасибо за понимание и поддержку!!!
Борис Волостнов
Борис Волостнов
Спасибо за нужные добрые дела ! На душе тепло от правильности подхода к населению .
Борис Волостнов
Борис Волостнов
Челдоны- Корен
Надежда NADENKA
Надежда NADENKA
Очень приятно видеть моих студентов
Алла Домникова
Алла Домникова
Молодцы! Творите добрые дела! Людмиле Яковлевне-пожелания благополучия, творческого вдохновения,успехов и крепкого здоровья!
Люба Михайлова (Шилова)
Люба Михайлова (Шилова)
Какое счастье видеть плоды многолетнего неустанного творческого подвижничества Людмилы Яковлевны! Спасибо всем продолжателям великого дела сохранения народной музыкальной культуры!
Нина Сапочева
Нина Сапочева
Браво, земляки!!!
Наталья Соловьёва (Гаан)
Наталья Соловьёва (Гаан)
А начинала творчество "Жерёлочек"Александрова Вера Петровна , мне было 8 лет, я тоже была в составе ансамбля и закончила муз школу г. Чулыма. Очень приятно видеть что школа процветает, Людмиле Яковлевне огромного здоровья!!!
Александр Кумец
Александр Кумец
лес в старом Чулыме садил и выростил лесник Кумец Иван Трофимович -раньше называлась Кумцова роща
♫♬♬Наталья Ермолаева (MUSIC) ♫♬♫♫♫♬
♫♬♬Наталья Ермолаева (MUSIC) ♫♬♫♫♫♬
МОЛОДЦЫ!!! НАШИ РУЛЯТ!!! Удачи, вдохновения и успехов в творчестве.... Кто, если не МЫ?

Раскадровка

Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район)
Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район) Видео: Сказание о Земле Новосибирской (Чулымский район)