23 дек 2018

Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ]

KAREL ММА
20:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
РАФИК худоёров
РАФИК худоёров
1
King King
King King
Клоуны хуже чем женщины
Сергей Филиппович
Сергей Филиппович
Интересно что Флойд никак не отреагировал, когда Конор кинул в него флаг
Надежда Незабудкина
Надежда Незабудкина
Не достойное поведение спортсменов такого уровня, как проститутки... Вот зачем Флойд носит сумку с деньгами и трясёт "бабками"?! Он каждый раз бахвалится, что он самый высокооплачиваемый боец. Я понимаю: реклама, ажиотаж, ещё больший интерес публики, но постоянное хвастовство только портит репутацию любого мужчины. Гораздо большее уважение вызывают бойцы, которые выходят молча и ломают красиво, такие как: Энтони Джошуа, Головкин, и в своё время: Тахтаров и Емельчненко.
Алексей Попов
Алексей Попов
Суперпрофессионалы трэштокинга...Такой ажиотаж...Подогрев публики в предверие боя....Деньги бешеные...
Алексей Попов
Алексей Попов
Срежиссировали мастерски да и все...А мы здесь соплями исходим,думая какой Макгрегор и Мейвезер...Да им ****...Деньги и слава...
ВЛАДИМИР ТЮРЮХАНОВ
ВЛАДИМИР ТЮРЮХАНОВ
БАБЫ СПОРИЛИ НА ДАЧЕ У КОГО **** ЛОХМАЧЕ...
нет р
нет р
Походу Флойд уже очкует
VITALIE T💪
VITALIE T💪
Конор его убиет
юрий поддубицкий
юрий поддубицкий
Оказалась лохмаче у самай хозяйки дачи
Надежда Незабудкина
Надежда Незабудкина
Победит Флойд и все это знают и даже знает сам Макгрегор, но ему по барабану, он в любом случае в выигрыше. Выйти на ринг по правилам бокса бойцу ММА с великим боксёром ( а это даже и не оспаривается), да ещё при таком ажиатаже и баснословных гонорарах - это уже победа. К тому же Макгрегор ещё больше поднял свой авторитет на Флойде, но самой большой мотивацией для него - это кругленькая сумма за бой.
Надежда Незабудкина
Надежда Незабудкина
Если бы бой проходил по правилам ММА, то у Макгрегора был бы очень не плохой шанс против Флойда, а по правилам бокса у него шансов мизер. Немного осталось подождать, поживём - увидим.
((  ))
(( ))
Человек который провёл на ринге 49 боёв и не пройграл не одного боя, и является одним из лучших боксеров в истории спорта, думаешь бойться ? Поверь он не бойться, он молча стоял и наблюдал как перед ним этот клоун кривляеться. Мейвезер это не тот человек на каторого подействет трештокинг и вывести его из равновесия, он в своей жизни столько стердаунов видел, с боксёрами каторые в 10 по круче и опаснее будут чем Конор, чего стойт одно имя назвать Канело Альварез или Артуро Гатти либо Мэнни Пакьяо. Воще то на пресс конференции это Флойд опускал Конора говоря про него бомж которые за свой бой зарабатывает какие то непчемные 3 миллиона, в то время как тренировачный лагерь Флойда и то стойт столько уже, не говоря уже о ганораре за бой. Конор сидел там молча и незнал что ответить ему в ответ. Когда придёт время Флойд все скажет на ринге, в принципе как он и всегда делал ранее!
Надежда Незабудкина
Надежда Незабудкина
Флойда может приземлить только Головкин, вот это был бы бой, хотелось бы, что бы они встретились на ринге.
((  ))
(( ))
Только лысый ебень Дана Уайт и команда Конора верят в то что он попадёт свойм левым кроссом и накаутирует Флойда, нормальные и адекватные разбирающийся люди в боксе, прекрасно понимают как бой закончиться и чью руку поднимут после боя. Чтоб это понять, не обязательно быть супер аналитиком, нужно просто здраво смотреть на вещи!
((  ))
(( ))
Сейчас может Головкин и опустил бы Флойда, но в лучшие годы Мейвезера когда был более голодным, молодым, каторый показывал зрелещный бокс, такой Флойд просто декламировал бы Головкина моё мнение. А так самого Головкина 16 сентября ждёт реальное испытание каторое ранее у него никогда не был, в лице Канело Альвареза. Я не хейтер Головкина, и не фанат Канело но этот молодой рыжий мальчик думаю нанесет порожение Головкину, уж слишком хорош и быстро растёт от каждого боя этот молодой мексиканец, каторые в свой 26 лет уже сделал невозможное в своей карьере!
Надежда Незабудкина
Надежда Незабудкина
Не могу не согласиться, Альварес действительно очень серьёзный и достойный противник Головкину, но я всё же думаю, что Головкин победит его решением судей. В любом случае этот бой у Головкина, будет самым значимым в карьере и окончательно определит его уровень как боксёра. Жду не дождусь этого боя.
УЛЬВИ КАЗЫМОВ
УЛЬВИ КАЗЫМОВ
​4-5 лет тому назад конор попрошайничал у даны 5 тысяч теперь водопроводчик из Ираландии называет Флойда нищим до чего дожили ))))

Раскадровка

Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ]
Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ] Видео: Вторая пресс-конференция Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора [Русская озвучка ]