23 дек 2018

Кондратьев в Павловской.

светлана гузенко(ДЗАРАСУЕВА)
1:30
9 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Беня желает полежать на койке?или может хочет вырезать свой аппендицит?
Татьяна Неволина (Копылова)
Татьяна Неволина (Копылова)
В Кореновском районе так-же обстоят дела .
ольга сахно
ольга сахно
В каждом районе края нужно собирать"глас народа",а не читать отчеты на бумаге,везде так,даже хуже.
Оксана Бондарь
Оксана Бондарь
Можно подумать, что после его приезда что-то изменится.
светлана гузенко(ДЗАРАСУЕВА)
светлана гузенко(ДЗАРАСУЕВА)
Да измениться, но не для рабочих.
Клавдия Степанова (Решетникова)
Клавдия Степанова (Решетникова)
Надпись на "Скрижалях " Джоржии ... " СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ !!!" Вот от туда все эти ..."оптимизации ","модернизации " , "инновации " ...! ПЛАТИ ! Или загоняют по этажам ,коридорам ,кабинетам ...,пока не "растянешься " на ступеньках ...! ! Жестоко ? Истинное положение дел , в МИРЕ ещё хуже ...! "Люди бьются за металл ...! Сатана там правит бал ...!"
Татьяна Хохлова (Овдиенко)
Татьяна Хохлова (Овдиенко)
Уже февраль. Ничего не изменилось!!!
Татьяна Гриценко (Овчинникова)
Татьяна Гриценко (Овчинникова)
А воз и ныне там! Пришлось сдавать анализы весной ждала МЕСЯЦ!!!2018 год!
Din Goose
Din Goose
Если раньше визит к хорошему врачу обходился *презентом*, а многие просто отказывались от вознаграждения, - то теперь вошло в практику накрутить пациентам побольше дорогих услуг. Сегодня доктор Мясников привел пример об обязательной сдаче крови на развернутый анализ, который не сумеет расшифровать и применить в постановке диагноза лечащий врач.

Раскадровка

Кондратьев в Павловской.
Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской. Видео: Кондратьев в Павловской.