23 дек 2018

Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц

Ramil™ ►H
3:26
10 КОММЕНТАРИЕВ
Зия Багиров
Зия Багиров
15 году 3 силой вы сами были армяни...вас обманули и вы армяни продали Турков и устроили резнью в Анатолие...вы армяни и вашие тупые идеологи выдумали большую великую армению...каторые не когда не было в мире...а сейчась и хитро задаете вопрос Ердогану что найти 3 ю силу...вы армяни не когда не исправитесь...вы убийцы детей и женьщин и стариков...веками..вы занимались террором..и террористами останитесь...вы ведете себя как будьто вас обманули ??нет ..ето ваш маневр..не кто вас не обманул...вы обманули всех вы использывали от доверии .
МАГИР Вердиев
МАГИР Вердиев
НУ МОЖНО ДОПУСТИТЬ ЧТО ИХ ОБМАНУЛИ. НО ОСТАНОВИТ ЛИ ПРИЗНАНИЕ г. ЭРДОГАНА И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ. АРМЯНАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО АРМЯНАМ НАДО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИТИЗАНИЙ ЧУЖИХ ЗЕМЕЛЬ, И ВЕРНУТЬ ЗАХВАЧЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ. ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЭТО НЕ БУДИТ СДЕЛАННО ТО ЭТО ПРОСТО БОЛТОВНЯ.
Зия Багиров
Зия Багиров
Bu əclaflar özlərin guta sülhsevər günahsız kimi göstərirlər amma araya salıb yunan və ermənilərin 15 ci illərdə zülmlə üzləşdiyini və Türklər tərəfindən qırıldığlarını deyirlər...cox mundar cirkin hiyləgər əclaflardır..hələ bir Ərdoğana sualda verirlər...get o sualı öz oğraşlarınıza verin ..
Ibrahimov SHafaat
Ibrahimov SHafaat
в среди Армян на конец один разумный нашелся.................
Р Г
Р Г
Ну ты хитрый.эти обращении авакову скажи, а то он азербайджанцам геноцид устроил в Украине.своему сержик скажи пидор ты, хитрый .вас обманули? вы шакалы сами хорошо знаете что говорите.,пахло горелой ,то сразу ми братя, сука больше не пройдет.хороший армянин ,это труп без боловы.Harda gordyn ermani, чах башына gyllani.
Султан Гусейнов
Султан Гусейнов
Это армяни хитри их надо уничтожат
Elsen Fattayev
Elsen Fattayev
вы сами многого хотели вам двер открили все хотели о своет не первой не второй без конца все хотели вымагат больше такого шанс не дожно быт мы же простые и дураки все верим кагда вы сильней очень жестокое а кагда слабей очень харошое
Олег Новосартов
Олег Новосартов
Долбоеб!!!
Олег Новосартов
Олег Новосартов
Чушка . Пиши грамотно
Зия Багиров
Зия Багиров
Смотри свою фотку...или зеркалу...и ты увидеш..натурального долбаеба..урод...

Раскадровка

Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц
Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц Видео: Обращение к Президенту Турции господину Эрдогану. Филипп Экозьянц