Подборка: Популярное в Белорусии, 23 дек 2018

Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку.

Виталий Фиранчук
1:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Василевич (Шевченко)
Светлана Василевич (Шевченко)
Какой ужас! Нет просто слов!
Александр Гончаревич
Александр Гончаревич
дикоооооооооо
Сергей Рогалевич
Сергей Рогалевич
Дожились
олег халаньков
олег халаньков
это ещё тока ночало
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
В Америке , да и в Европе, всё большую популярность приобретают фриганы. Это, в основном, молодые люди, которые собирают на мусорках возле супермаркетов продукты с истекшим сроком годности. Так что, наши бабушки продвинутые фриганы!
сергей федорович
сергей федорович
При желании можно все придумать,мерзавцы!
Елена Калинина (Гончарова)
Елена Калинина (Гончарова)
В америке бесплатно выставляют фрукты,которые уже чуть начинают портиться,сама видела ящечки с малиной. А у нас еще и гниль по сниженной цене пытаются продать. Представляю состояние фруктов,раз уж евроопт на помойку выкинул.
Дмитрий Капланов
Дмитрий Капланов
Слава ЛУКАШЕНКО!!! Дожили наконец то! Именно за это воевали наши деды.....под суд эту тварь!!
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
Возможно, не спорю. Мой бывший сотрудник по институту уже давно живёт в Израиле. Когда приезжал в отпуск в Брест, то рассказывал, что в Израиле всю, непроданную в течение дня на рынке плодоовощную продукцию, оставляли на прилавках для малоимущих, а поздно вечером уборщики выбрасывали остатки .
артур лисовский
артур лисовский
​стыд и позор этой никчемнсй уладе пирующей за счет стариков и нищего народа
Людмила Нехайчик (Цыганкова)
Людмила Нехайчик (Цыганкова)
Ой какой ужас!!10 бабок перебирают фрукты,которые сняли из продажи!Я не уверена в том , что в этих бабулек нет денег на фрукты-значит эти фрукты еще пригодны в пищу и бесплатно,а с пенсии они лучше купят долларов для своих деток!А где сейчас их детки ,которые позволяют им копаться в этих фруктах?Мне кажется именно детки должны смотреть за стариками и обеспечивать их продуктами в первую очередь!Пенсия не большая-детки добавьте РОДИТЕЛЯМ!В Китае пенсии не платят-родителей досматривают дети,а у нас пенсионеры досматривают своих детин!
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
В России в крупных магазинах в некоторых городах уже есть небольшие отделы, где на полках лежат бесплатные продукты питания со сроками годности на пределе. Люди сами выбирают, что им нужно и забирают. Причём отделы эти размещают на выходе, чтобы никого не смущать.
VICTORY VICTORY
VICTORY VICTORY
В Италии голодного человека даже не судят если он украл в магазине продукты.Между Бельгией и Францией стоит магазин,где автовладельцы могут бесплатно получить чашку кофе.В Англии эти продукты стоят мелочь,и действительно хозяин лавки может просто отдать нуждающим.Вообще могу открыто написать,что в Великобритании преступные группировки из Польши,Прибалтики,Украины собирают одежду, якобы для нуждающих жителей в третьи страны.Затем эту одежду отправляют в Прибалтику,Беларусь,Россию,где продают. Англичане очень часто выставляют бытовую технику возле дома,чтобы отдать нуждающим.Эти же преступные группировки отправляют б/у бытовую технику в страны Восточной Европы,где продают по очень дорогим ценам.
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
, Очень часто хлеб, батоны лежат чёрствые на полках, а через 3-4 дня их отправляют на переработку. Можно было бы какую-то часть этого хлеба отдать бесплатно.
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
Так делают и в Германии, и в Чехии. У них есть улицы, где пешеходы не ходят, а ездят только машины. Вот на таких улицах я сама видела стоят вдоль бордюра холодильники, стиральные машины, и т. д. Кто -то домой заберёт, а кто-то сдаст на переработку.
Борис Якимович
Борис Якимович
социально-ориентированное государство!!!за это стоит поработать и дожить до пенсии
Борис Якимович
Борис Якимович
но посмотрим бел. тв-удача впридачу!!!
Евгений Скубеев
Евгений Скубеев
Не хотелось бы этому верить - беларусы - гордая нация...

Раскадровка

Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку.
Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку. Видео: Минск. Люди бросаются на гнилые фрукты, которые -Евроопт- выбросил на помойку.
Похожие видео

В Беларуси НОВЫЕ поборы! Теперь на коляски с детьми в общественном транспорте

Сяргей Бяспалаў
23 дек 2018
Длительность: 1:15

Доярка получила 16 долларов месяц работая без выходных

Мікіта Іваноў
23 дек 2018
Длительность: 1:05

Беларусы просыпаются?

Белсат Админ
23 дек 2018
Длительность: 3:19

Смелая бабуля сказала все что думает про власть

Дзіяна Лаўровіч
23 дек 2018
Длительность: 0:37

Беларусь душат налоги

23 дек 2018
Длительность: 2:01

Лукашенко опозорился в прямом эфире

23 дек 2018
Длительность: 0:49

СРОЧНО!ЛУКАШЕНКО СКАЗАЛ ПРАВДУ О ПРОТЕСТУЮЩИХ ТУНЕЯДЦАХ | ШОК!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 2017

23 дек 2018
Длительность: 1:08

Эксклюзивные кадры задержания Максима Филиповича в Пинске

Зянон Пазьняк
23 дек 2018
Длительность: 1:24

Шизоидная беларуская реальность. ПрЫнц или посмешище ВСЕЯ БЕЛАРУСИ???

✔️Татьяна 🎼 Калинина✔️
23 дек 2018
Длительность: 4:56

Лукашенко не забывает про свои обещания

Александр Ковальков
23 дек 2018
Длительность: 0:30

В Гиппо акция "2 по цене 1". Ужасно!

Максим Светлов
23 дек 2018
Длительность: 0:15

Мальцев о налоге на безработных в Беларуси + обращение к Лукашенко и Путину

23 дек 2018
Длительность: 2:17

Витебск. Протест «тунеядцев». «Бардак! За что наши деды воевали

Виталий Фиранчук
23 дек 2018
Длительность: 1:51

Брутальный разгон и хапун в центре Минска: ОМОН против людей

23 дек 2018
Длительность: 6:37

СРОЧНО БУНТЫ В БЕЛАРУСИ.ХАНА ЛУКАШЕНКО И БЕЛАРУСИИ.ЛУКАШЕНКО ДОВЁЛ ЛЮДЕЙ ДО РУЧКИ.

23 дек 2018
Длительность: 21:42

Видео столкновения танка со столбом в Минске. Дрифт!

Максим Светлов
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Хочется сказать властям. Власти, не охуели ли вы блять?

Сяргей Бяспалаў
23 дек 2018
Длительность: 0:56

У Лукашенко крыша поехала Тюрьма за безработицу

23 дек 2018
Длительность: 3:21